京浜急行本線 始発:羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
特急 印旛日本医大行き
品川:土曜ダイヤ 17:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:07発 | 羽田空港第1・第2ターミナル(京急) | - |
17:09着 17:10発 |
羽田空港第3ターミナル(京急) | - |
17:11着 17:12発 |
天空橋 | 2番線 | - |
17:13着 17:13発 |
穴守稲荷 | - |
17:14着 17:15発 |
大鳥居 | - |
17:16着 17:16発 |
糀谷 | - |
17:18着 17:19発 |
京急蒲田 | 4番線 | - |
17:21着 17:22発 |
平和島 | - |
17:25着 17:25発 |
青物横丁 | - |
17:28着 17:29発 |
品川 |
17:31着 17:32発 |
泉岳寺 | 2分 |
17:33着 17:34発 |
三田(東京) | 2番線 | 4分 |
17:36着 17:36発 |
大門(東京) | 2番線 | 7分 |
17:38着 17:38発 |
新橋 | 2番線 | 9分 |
17:40着 17:41発 |
東銀座 | 2番線 | 11分 |
17:42着 17:42発 |
宝町(東京) | 2番線 | 13分 |
17:43着 17:44発 |
日本橋(東京) | 2番線 | 14分 |
17:45着 17:46発 |
人形町 | 4番線 | 16分 |
17:47着 17:48発 |
東日本橋 | 2番線 | 18分 |
17:49着 17:49発 |
浅草橋 | 20分 |
17:50着 17:51発 |
蔵前 | 2番線 | 21分 |
17:52着 17:53発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 2番線 | 23分 |
17:54着 17:55発 |
本所吾妻橋 | 2番線 | 25分 |
17:56着 17:57発 |
押上 | 27分 |
17:59着 17:59発 |
京成曳舟 | 30分 |
18:00着 18:00発 |
八広 | 31分 |
18:02着 18:02発 |
四ツ木 | 33分 |
18:04着 18:04発 |
京成立石 | 35分 |
18:05着 18:06発 |
青砥 | 36分 |
18:08着 18:08発 |
京成高砂 | 39分 |
18:10着 18:11発 |
新柴又 | 41分 |
18:13着 18:13発 |
矢切 | 44分 |
18:14着 18:15発 |
北国分 | 45分 |
18:16着 18:17発 |
秋山 | 47分 |
18:18着 18:19発 |
東松戸 | 49分 |
18:20着 18:21発 |
松飛台 | 51分 |
18:22着 18:22発 |
大町(千葉) | 53分 |
18:25着 18:25発 |
新鎌ケ谷 | 56分 |
18:28着 18:28発 |
西白井 | 59分 |
18:30着 18:30発 |
白井 | 61分 |
18:32着 18:32発 |
小室 | 63分 |
18:36着 18:36発 |
千葉ニュータウン中央 | 67分 |
18:40着 18:40発 |
印西牧の原 | 71分 |
18:44着 |
印旛日本医大 | 75分 |