京浜急行本線 始発:羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
快特 京成高砂行き
品川:休日ダイヤ 17:39発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:38着 17:39発 |
品川 |
17:41着 17:42発 |
泉岳寺 | 2分 |
17:43着 17:44発 |
三田(東京) | 2番線 | 4分 |
17:46着 17:46発 |
大門(東京) | 2番線 | 7分 |
17:48着 17:48発 |
新橋 | 2番線 | 9分 |
17:50着 17:51発 |
東銀座 | 2番線 | 11分 |
17:52着 17:52発 |
宝町(東京) | 2番線 | 13分 |
17:53着 17:54発 |
日本橋(東京) | 2番線 | 14分 |
17:55着 17:56発 |
人形町 | 4番線 | 16分 |
17:57着 17:58発 |
東日本橋 | 2番線 | 18分 |
17:59着 17:59発 |
浅草橋 | 20分 |
18:00着 18:01発 |
蔵前 | 2番線 | 21分 |
18:02着 18:03発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 2番線 | 23分 |
18:04着 18:05発 |
本所吾妻橋 | 2番線 | 25分 |
18:06着 18:07発 |
押上 | 27分 |
18:09着 18:09発 |
京成曳舟 | 30分 |
18:10着 18:10発 |
八広 | 31分 |
18:12着 18:12発 |
四ツ木 | 33分 |
18:14着 18:14発 |
京成立石 | 35分 |
18:15着 18:16発 |
青砥 | 36分 |
18:18着 |
京成高砂 | 39分 |