京浜急行本線 始発:羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
エアポート急行 成田空港行き
品川:2023年3月30日(木) 17:25発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:00発 | 羽田空港第1・第2ターミナル(京急) | - |
17:02着 17:03発 |
羽田空港第3ターミナル(京急) | - |
17:04着 17:04発 |
天空橋 | 2番線 | - |
17:05着 17:06発 |
穴守稲荷 | - |
17:07着 17:07発 |
大鳥居 | - |
17:09着 17:09発 |
糀谷 | - |
17:11着 17:12発 |
京急蒲田 | 4番線 | - |
17:14着 17:15発 |
平和島 | - |
17:17着 17:18発 |
立会川 | - |
17:19着 17:20発 |
青物横丁 | - |
17:23着 17:25発 |
品川 |
17:27着 17:29発 |
泉岳寺 | 2分 |
17:31着 17:31発 |
三田(東京) | 2番線 | 6分 |
17:33着 17:34発 |
大門(東京) | 2番線 | 8分 |
17:36着 17:36発 |
新橋 | 2番線 | 11分 |
17:38着 17:39発 |
東銀座 | 2番線 | 13分 |
17:40着 17:40発 |
宝町(東京) | 2番線 | 15分 |
17:42着 17:42発 |
日本橋(東京) | 2番線 | 17分 |
17:44着 17:44発 |
人形町 | 4番線 | 19分 |
17:46着 17:47発 |
東日本橋 | 2番線 | 21分 |
17:48着 17:48発 |
浅草橋 | 23分 |
17:49着 17:50発 |
蔵前 | 2番線 | 24分 |
17:51着 17:52発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 2番線 | 26分 |
17:53着 17:54発 |
本所吾妻橋 | 2番線 | 28分 |
17:55着 17:57発 |
押上 | 30分 |
18:03着 18:04発 |
青砥 | 38分 |
18:06着 18:07発 |
京成高砂 | 41分 |
18:13着 18:14発 |
東松戸 | 48分 |
18:18着 18:18発 |
新鎌ケ谷 | 53分 |
18:25着 18:25発 |
千葉ニュータウン中央 | 60分 |
18:31着 18:32発 |
印旛日本医大 | 66分 |
18:38着 18:39発 |
成田湯川 | 73分 |
18:55着 18:56発 |
成田空港(空港第2ビル) | 90分 |
18:58着 |
成田空港 | 93分 |