京浜急行本線 始発:羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
エアポート急行 印西牧の原行き
品川:2023年3月30日(木) 17:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:21発 | 羽田空港第1・第2ターミナル(京急) | - |
17:23着 17:24発 |
羽田空港第3ターミナル(京急) | - |
17:26着 17:26発 |
天空橋 | 2番線 | - |
17:27着 17:27発 |
穴守稲荷 | - |
17:28着 17:29発 |
大鳥居 | - |
17:30着 17:31発 |
糀谷 | - |
17:32着 17:33発 |
京急蒲田 | 4番線 | - |
17:36着 17:36発 |
平和島 | - |
17:38着 17:39発 |
立会川 | - |
17:40着 17:41発 |
青物横丁 | - |
17:44着 17:45発 |
品川 |
17:47着 17:49発 |
泉岳寺 | 2分 |
17:51着 17:52発 |
三田(東京) | 2番線 | 6分 |
17:53着 17:54発 |
大門(東京) | 2番線 | 8分 |
17:56着 17:56発 |
新橋 | 2番線 | 11分 |
17:58着 17:59発 |
東銀座 | 2番線 | 13分 |
18:00着 18:00発 |
宝町(東京) | 2番線 | 15分 |
18:02着 18:02発 |
日本橋(東京) | 2番線 | 17分 |
18:04着 18:04発 |
人形町 | 4番線 | 19分 |
18:06着 18:07発 |
東日本橋 | 2番線 | 21分 |
18:08着 18:08発 |
浅草橋 | 23分 |
18:09着 18:10発 |
蔵前 | 2番線 | 24分 |
18:11着 18:12発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 2番線 | 26分 |
18:13着 18:14発 |
本所吾妻橋 | 2番線 | 28分 |
18:15着 18:16発 |
押上 | 30分 |
18:18着 18:18発 |
京成曳舟 | 33分 |
18:20着 18:20発 |
八広 | 35分 |
18:22着 18:22発 |
四ツ木 | 37分 |
18:24着 18:24発 |
京成立石 | 39分 |
18:26着 18:26発 |
青砥 | 41分 |
18:28着 18:29発 |
京成高砂 | 43分 |
18:31着 18:31発 |
新柴又 | 46分 |
18:33着 18:33発 |
矢切 | 48分 |
18:35着 18:35発 |
北国分 | 50分 |
18:37着 18:37発 |
秋山 | 52分 |
18:39着 18:41発 |
東松戸 | 54分 |
18:43着 18:43発 |
松飛台 | 58分 |
18:45着 18:45発 |
大町(千葉) | 60分 |
18:47着 18:48発 |
新鎌ケ谷 | 62分 |
18:50着 18:51発 |
西白井 | 65分 |
18:53着 18:53発 |
白井 | 68分 |
18:55着 18:55発 |
小室 | 70分 |
18:58着 18:59発 |
千葉ニュータウン中央 | 73分 |
19:03着 |
印西牧の原 | 78分 |