京浜急行本線 始発:印旛日本医大
普通 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行き
品川:土曜ダイヤ 17:35発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:14発 | 印旛日本医大 | - |
16:17着 16:17発 |
印西牧の原 | - |
16:21着 16:21発 |
千葉ニュータウン中央 | - |
16:24着 16:25発 |
小室 | - |
16:26着 16:27発 |
白井 | - |
16:29着 16:29発 |
西白井 | - |
16:32着 16:36発 |
新鎌ケ谷 | - |
16:38着 16:38発 |
大町(千葉) | - |
16:39着 16:40発 |
松飛台 | - |
16:42着 16:44発 |
東松戸 | - |
16:46着 16:46発 |
秋山 | - |
16:48着 16:48発 |
北国分 | - |
16:49着 16:50発 |
矢切 | - |
16:52着 16:52発 |
新柴又 | - |
16:54着 16:55発 |
京成高砂 | - |
16:57着 16:57発 |
青砥 | - |
16:59着 16:59発 |
京成立石 | - |
17:01着 17:01発 |
四ツ木 | - |
17:02着 17:02発 |
八広 | - |
17:04着 17:04発 |
京成曳舟 | - |
17:06着 17:07発 |
押上 | - |
17:08着 17:08発 |
本所吾妻橋 | 1番線 | - |
17:10着 17:10発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 1番線 | - |
17:12着 17:12発 |
蔵前 | 1番線 | - |
17:13着 17:14発 |
浅草橋 | - |
17:15着 17:15発 |
東日本橋 | 1番線 | - |
17:17着 17:17発 |
人形町 | 3番線 | - |
17:19着 17:19発 |
日本橋(東京) | 1番線 | - |
17:21着 17:21発 |
宝町(東京) | 1番線 | - |
17:22着 17:23発 |
東銀座 | 1番線 | - |
17:24着 17:25発 |
新橋 | 1番線 | - |
17:26着 17:27発 |
大門(東京) | 1番線 | - |
17:29着 17:29発 |
三田(東京) | 1番線 | - |
17:31着 17:32発 |
泉岳寺 | - |
17:34着 17:35発 |
品川 |
17:37着 17:38発 |
青物横丁 | 2分 |
17:41着 17:42発 |
平和島 | 6分 |
17:44着 17:45発 |
京急蒲田 | 1番線 | 9分 |
17:46着 17:47発 |
糀谷 | 11分 |
17:48着 17:48発 |
大鳥居 | 13分 |
17:49着 17:50発 |
穴守稲荷 | 14分 |
17:51着 17:51発 |
天空橋 | 1番線 | 16分 |
17:52着 17:53発 |
羽田空港第3ターミナル(京急) | 17分 |
17:55着 |
羽田空港第1・第2ターミナル(京急) | 20分 |