京浜急行本線 始発:青砥
普通 三崎口行き
品川:土曜ダイヤ 16:50発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:07発 | 青砥 | - |
16:09着 16:09発 |
京成立石 | - |
16:11着 16:11発 |
四ツ木 | - |
16:12着 16:12発 |
八広 | - |
16:14着 16:14発 |
京成曳舟 | - |
16:16着 16:22発 |
押上 | - |
16:23着 16:23発 |
本所吾妻橋 | 1番線 | - |
16:25着 16:25発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 1番線 | - |
16:27着 16:27発 |
蔵前 | 1番線 | - |
16:28着 16:29発 |
浅草橋 | - |
16:30着 16:30発 |
東日本橋 | 1番線 | - |
16:32着 16:32発 |
人形町 | 3番線 | - |
16:34着 16:34発 |
日本橋(東京) | 1番線 | - |
16:36着 16:36発 |
宝町(東京) | 1番線 | - |
16:37着 16:38発 |
東銀座 | 1番線 | - |
16:39着 16:40発 |
新橋 | 1番線 | - |
16:41着 16:42発 |
大門(東京) | 1番線 | - |
16:44着 16:44発 |
三田(東京) | 1番線 | - |
16:46着 16:47発 |
泉岳寺 | - |
16:49着 16:50発 |
品川 |
16:53着 16:53発 |
青物横丁 | 3分 |
16:56着 16:57発 |
平和島 | 6分 |
16:59着 16:59発 |
京急蒲田 | 3番線 | 9分 |
17:03着 17:03発 |
京急川崎 | 13分 |
17:09着 17:09発 |
神奈川新町 | 19分 |
17:11着 17:12発 |
横浜 | 21分 |
17:21着 17:21発 |
上大岡 | 31分 |
17:28着 17:29発 |
金沢文庫 | 38分 |
17:30着 17:31発 |
金沢八景 | 40分 |
17:33着 17:33発 |
追浜 | 43分 |
17:38着 17:39発 |
汐入 | 48分 |
17:40着 17:41発 |
横須賀中央 | 50分 |
17:43着 17:44発 |
堀ノ内 | 53分 |
17:45着 17:45発 |
新大津 | 55分 |
17:46着 17:47発 |
北久里浜 | 56分 |
17:49着 17:53発 |
京急久里浜 | 59分 |
17:56着 17:57発 |
YRP野比 | 66分 |
17:58着 17:59発 |
京急長沢 | 68分 |
18:00着 18:00発 |
津久井浜 | 70分 |
18:02着 18:02発 |
三浦海岸 | 72分 |
18:05着 |
三崎口 | 75分 |