京浜急行本線 始発:印旛日本医大
普通 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行き
品川:休日ダイヤ 18:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:54発 | 印旛日本医大 | - |
16:57着 16:57発 |
印西牧の原 | - |
17:01着 17:01発 |
千葉ニュータウン中央 | - |
17:04着 17:05発 |
小室 | - |
17:06着 17:07発 |
白井 | - |
17:09着 17:09発 |
西白井 | - |
17:12着 17:16発 |
新鎌ケ谷 | - |
17:18着 17:18発 |
大町(千葉) | - |
17:19着 17:20発 |
松飛台 | - |
17:22着 17:24発 |
東松戸 | - |
17:26着 17:26発 |
秋山 | - |
17:28着 17:28発 |
北国分 | - |
17:29着 17:30発 |
矢切 | - |
17:32着 17:32発 |
新柴又 | - |
17:34着 17:35発 |
京成高砂 | - |
17:37着 17:37発 |
青砥 | - |
17:39着 17:39発 |
京成立石 | - |
17:41着 17:41発 |
四ツ木 | - |
17:42着 17:42発 |
八広 | - |
17:44着 17:44発 |
京成曳舟 | - |
17:46着 17:47発 |
押上 | - |
17:48着 17:48発 |
本所吾妻橋 | 1番線 | - |
17:50着 17:50発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 1番線 | - |
17:52着 17:52発 |
蔵前 | 1番線 | - |
17:53着 17:54発 |
浅草橋 | - |
17:55着 17:55発 |
東日本橋 | 1番線 | - |
17:57着 17:57発 |
人形町 | 3番線 | - |
17:59着 17:59発 |
日本橋(東京) | 1番線 | - |
18:01着 18:01発 |
宝町(東京) | 1番線 | - |
18:02着 18:03発 |
東銀座 | 1番線 | - |
18:04着 18:05発 |
新橋 | 1番線 | - |
18:06着 18:07発 |
大門(東京) | 1番線 | - |
18:09着 18:09発 |
三田(東京) | 1番線 | - |
18:11着 18:12発 |
泉岳寺 | - |
18:14着 18:15発 |
品川 |
18:17着 18:18発 |
青物横丁 | 2分 |
18:21着 18:22発 |
平和島 | 6分 |
18:24着 18:25発 |
京急蒲田 | 1番線 | 9分 |
18:26着 18:27発 |
糀谷 | 11分 |
18:28着 18:28発 |
大鳥居 | 13分 |
18:29着 18:30発 |
穴守稲荷 | 14分 |
18:31着 18:31発 |
天空橋 | 1番線 | 16分 |
18:32着 18:33発 |
羽田空港第3ターミナル(京急) | 17分 |
18:35着 |
羽田空港第1・第2ターミナル(京急) | 20分 |