京浜急行本線 始発:泉岳寺
快特 三崎口行き
品川:休日ダイヤ 16:00発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:57発 | 泉岳寺 | - |
15:59着 16:00発 |
品川 |
16:06着 16:07発 |
京急蒲田 | 3番線 | 6分 |
16:10着 16:11発 |
京急川崎 | 10分 |
16:17着 16:19発 |
横浜 | 17分 |
16:27着 16:28発 |
上大岡 | 27分 |
16:35着 16:37発 |
金沢文庫 | 35分 |
16:38着 16:39発 |
金沢八景 | 38分 |
16:47着 16:48発 |
横須賀中央 | 47分 |
16:50着 16:51発 |
堀ノ内 | 50分 |
16:52着 16:52発 |
新大津 | 52分 |
16:54着 16:54発 |
北久里浜 | 54分 |
16:56着 17:02発 |
京急久里浜 | 56分 |
17:05着 17:05発 |
YRP野比 | 65分 |
17:07着 17:07発 |
京急長沢 | 67分 |
17:08着 17:09発 |
津久井浜 | 68分 |
17:10着 17:11発 |
三浦海岸 | 70分 |
17:13着 |
三崎口 | 73分 |