京浜急行本線 始発:印旛日本医大
普通 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行き
品川:2023年3月30日(木) 17:14発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:54発 | 印旛日本医大 | - |
15:57着 15:57発 |
印西牧の原 | - |
16:01着 16:01発 |
千葉ニュータウン中央 | - |
16:04着 16:05発 |
小室 | - |
16:06着 16:07発 |
白井 | - |
16:09着 16:09発 |
西白井 | - |
16:12着 16:12発 |
新鎌ケ谷 | - |
16:14着 16:15発 |
大町(千葉) | - |
16:16着 16:16発 |
松飛台 | - |
16:18着 16:18発 |
東松戸 | - |
16:20着 16:20発 |
秋山 | - |
16:22着 16:22発 |
北国分 | - |
16:24着 16:28発 |
矢切 | - |
16:30着 16:31発 |
新柴又 | - |
16:33着 16:34発 |
京成高砂 | - |
16:36着 16:36発 |
青砥 | - |
16:38着 16:38発 |
京成立石 | - |
16:40着 16:40発 |
四ツ木 | - |
16:41着 16:41発 |
八広 | - |
16:43着 16:43発 |
京成曳舟 | - |
16:45着 16:46発 |
押上 | - |
16:47着 16:48発 |
本所吾妻橋 | 1番線 | - |
16:49着 16:50発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 1番線 | - |
16:51着 16:51発 |
蔵前 | 1番線 | - |
16:53着 16:53発 |
浅草橋 | - |
16:54着 16:55発 |
東日本橋 | 1番線 | - |
16:56着 16:57発 |
人形町 | 3番線 | - |
16:58着 16:59発 |
日本橋(東京) | 1番線 | - |
17:00着 17:00発 |
宝町(東京) | 1番線 | - |
17:02着 17:02発 |
東銀座 | 1番線 | - |
17:04着 17:04発 |
新橋 | 1番線 | - |
17:06着 17:07発 |
大門(東京) | 1番線 | - |
17:08着 17:09発 |
三田(東京) | 1番線 | - |
17:11着 17:11発 |
泉岳寺 | - |
17:13着 17:14発 |
品川 |
17:17着 17:17発 |
青物横丁 | 3分 |
17:19着 17:20発 |
立会川 | 5分 |
17:22着 17:22発 |
平和島 | 8分 |
17:25着 17:25発 |
京急蒲田 | 1番線 | 11分 |
17:27着 17:27発 |
糀谷 | 13分 |
17:29着 17:29発 |
大鳥居 | 15分 |
17:30着 17:30発 |
穴守稲荷 | 16分 |
17:32着 17:32発 |
天空橋 | 1番線 | 18分 |
17:33着 17:34発 |
羽田空港第3ターミナル(京急) | 19分 |
17:36着 |
羽田空港第1・第2ターミナル(京急) | 22分 |