京浜急行本線 始発:印西牧の原
普通 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行き
品川:休日ダイヤ 15:55発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:40発 | 印西牧の原 | - |
14:44着 14:44発 |
千葉ニュータウン中央 | - |
14:48着 14:48発 |
小室 | - |
14:50着 14:50発 |
白井 | - |
14:52着 14:52発 |
西白井 | - |
14:55着 14:56発 |
新鎌ケ谷 | - |
14:58着 14:58発 |
大町(千葉) | - |
14:59着 15:00発 |
松飛台 | - |
15:02着 15:04発 |
東松戸 | - |
15:06着 15:06発 |
秋山 | - |
15:08着 15:08発 |
北国分 | - |
15:09着 15:10発 |
矢切 | - |
15:12着 15:12発 |
新柴又 | - |
15:14着 15:15発 |
京成高砂 | - |
15:17着 15:17発 |
青砥 | - |
15:19着 15:19発 |
京成立石 | - |
15:21着 15:21発 |
四ツ木 | - |
15:22着 15:22発 |
八広 | - |
15:24着 15:24発 |
京成曳舟 | - |
15:26着 15:27発 |
押上 | - |
15:28着 15:28発 |
本所吾妻橋 | 1番線 | - |
15:30着 15:30発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 1番線 | - |
15:32着 15:32発 |
蔵前 | 1番線 | - |
15:33着 15:34発 |
浅草橋 | - |
15:35着 15:35発 |
東日本橋 | 1番線 | - |
15:37着 15:37発 |
人形町 | 3番線 | - |
15:39着 15:39発 |
日本橋(東京) | 1番線 | - |
15:41着 15:41発 |
宝町(東京) | 1番線 | - |
15:42着 15:43発 |
東銀座 | 1番線 | - |
15:44着 15:45発 |
新橋 | 1番線 | - |
15:46着 15:47発 |
大門(東京) | 1番線 | - |
15:49着 15:49発 |
三田(東京) | 1番線 | - |
15:51着 15:52発 |
泉岳寺 | - |
15:54着 15:55発 |
品川 |
15:57着 15:58発 |
青物横丁 | 2分 |
16:01着 16:02発 |
平和島 | 6分 |
16:04着 16:05発 |
京急蒲田 | 1番線 | 9分 |
16:06着 16:07発 |
糀谷 | 11分 |
16:08着 16:08発 |
大鳥居 | 13分 |
16:09着 16:10発 |
穴守稲荷 | 14分 |
16:11着 16:11発 |
天空橋 | 1番線 | 16分 |
16:12着 16:13発 |
羽田空港第3ターミナル(京急) | 17分 |
16:15着 |
羽田空港第1・第2ターミナル(京急) | 20分 |