京浜急行本線 始発:印旛日本医大
普通 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行き
品川:2024年3月29日(金) 11:35発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:13発 | 印旛日本医大 | - |
10:16着 10:17発 |
印西牧の原 | - |
10:20着 10:21発 |
千葉ニュータウン中央 | - |
10:24着 10:24発 |
小室 | - |
10:26着 10:26発 |
白井 | - |
10:28着 10:29発 |
西白井 | - |
10:32着 10:35発 |
新鎌ケ谷 | - |
10:37着 10:38発 |
大町(千葉) | - |
10:39着 10:39発 |
松飛台 | - |
10:42着 10:44発 |
東松戸 | - |
10:45着 10:46発 |
秋山 | - |
10:47着 10:48発 |
北国分 | - |
10:49着 10:49発 |
矢切 | - |
10:51着 10:52発 |
新柴又 | - |
10:54着 10:55発 |
京成高砂 | - |
10:57着 10:57発 |
青砥 | - |
10:59着 10:59発 |
京成立石 | - |
11:01着 11:01発 |
四ツ木 | - |
11:02着 11:02発 |
八広 | - |
11:04着 11:04発 |
京成曳舟 | - |
11:06着 11:07発 |
押上 | - |
11:08着 11:08発 |
本所吾妻橋 | 1番線 | - |
11:10着 11:10発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 1番線 | - |
11:12着 11:12発 |
蔵前 | 1番線 | - |
11:13着 11:14発 |
浅草橋 | - |
11:15着 11:15発 |
東日本橋 | 1番線 | - |
11:17着 11:17発 |
人形町 | 3番線 | - |
11:19着 11:19発 |
日本橋(東京) | 1番線 | - |
11:21着 11:21発 |
宝町(東京) | 1番線 | - |
11:22着 11:23発 |
東銀座 | 1番線 | - |
11:24着 11:25発 |
新橋 | 1番線 | - |
11:26着 11:27発 |
大門(東京) | 1番線 | - |
11:29着 11:29発 |
三田(東京) | 1番線 | - |
11:31着 11:32発 |
泉岳寺 | - |
11:34着 11:35発 |
品川 |
11:37着 11:38発 |
青物横丁 | 2分 |
11:41着 11:42発 |
平和島 | 6分 |
11:44着 11:45発 |
京急蒲田 | 1番線 | 9分 |
11:46着 11:47発 |
糀谷 | 11分 |
11:48着 11:48発 |
大鳥居 | 13分 |
11:49着 11:50発 |
穴守稲荷 | 14分 |
11:51着 11:51発 |
天空橋 | 1番線 | 16分 |
11:52着 11:53発 |
羽田空港第3ターミナル(京急) | 17分 |
11:55着 |
羽田空港第1・第2ターミナル(京急) | 20分 |