京浜急行本線 始発:品川
普通 浦賀行き
品川:休日ダイヤ 10:46発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:46発 | 品川 |
10:48着 10:48発 |
北品川 | 2分 |
10:49着 10:49発 |
新馬場 | 3分 |
10:50着 10:51発 |
青物横丁 | 4分 |
10:52着 10:56発 |
鮫洲 | 6分 |
10:57着 10:57発 |
立会川 | 11分 |
10:59着 10:59発 |
大森海岸 | 13分 |
11:01着 11:07発 |
平和島 | 15分 |
11:08着 11:08発 |
大森町 | 22分 |
11:09着 11:09発 |
梅屋敷(東京) | 23分 |
11:10着 11:14発 |
京急蒲田 | 3番線 | 24分 |
11:15着 11:15発 |
雑色 | 29分 |
11:17着 11:17発 |
六郷土手 | 31分 |
11:19着 11:24発 |
京急川崎 | 33分 |
11:26着 11:26発 |
八丁畷 | 1番線 | 40分 |
11:27着 11:27発 |
鶴見市場 | 41分 |
11:29着 11:29発 |
京急鶴見 | 43分 |
11:31着 11:31発 |
花月総持寺 | 45分 |
11:32着 11:35発 |
生麦 | 46分 |
11:36着 11:37発 |
京急新子安 | 1番線 | 50分 |
11:38着 11:38発 |
子安 | 52分 |
11:40着 11:43発 |
神奈川新町 | 54分 |
11:44着 11:45発 |
京急東神奈川 | 1番線 | 58分 |
11:46着 11:46発 |
神奈川 | 60分 |
11:47着 11:48発 |
横浜 | 61分 |
11:50着 11:50発 |
戸部 | 64分 |
11:52着 11:52発 |
日ノ出町 | 66分 |
11:54着 11:54発 |
黄金町 | 68分 |
11:55着 11:59発 |
南太田 | 69分 |
12:00着 12:01発 |
井土ケ谷 | 74分 |
12:02着 12:03発 |
弘明寺(京急) | 1番線 | 76分 |
12:05着 12:12発 |
上大岡 | 79分 |
12:14着 12:14発 |
屏風浦 | 88分 |
12:16着 12:16発 |
杉田(神奈川) | 90分 |
12:19着 12:19発 |
京急富岡 | 93分 |
12:20着 12:20発 |
能見台 | 94分 |
12:22着 12:24発 |
金沢文庫 | 96分 |
12:26着 12:33発 |
金沢八景 | 100分 |
12:35着 12:35発 |
追浜 | 109分 |
12:37着 12:37発 |
京急田浦 | 111分 |
12:40着 12:40発 |
安針塚 | 114分 |
12:42着 12:42発 |
逸見 | 116分 |
12:43着 12:44発 |
汐入 | 117分 |
12:45着 12:45発 |
横須賀中央 | 119分 |
12:47着 12:47発 |
県立大学 | 121分 |
12:49着 12:55発 |
堀ノ内 | 123分 |
12:56着 12:56発 |
京急大津 | 130分 |
12:57着 12:58発 |
馬堀海岸 | 131分 |
13:00着 |
浦賀 | 134分 |