京浜急行本線 始発:品川
普通 浦賀行き
品川:休日ダイヤ 10:36発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:36発 | 品川 |
10:38着 10:38発 |
北品川 | 2分 |
10:39着 10:39発 |
新馬場 | 3分 |
10:40着 10:41発 |
青物横丁 | 4分 |
10:42着 10:49発 |
鮫洲 | 6分 |
10:50着 10:50発 |
立会川 | 14分 |
10:52着 10:52発 |
大森海岸 | 16分 |
10:53着 10:59発 |
平和島 | 17分 |
11:00着 11:00発 |
大森町 | 24分 |
11:01着 11:02発 |
梅屋敷(東京) | 25分 |
11:03着 11:03発 |
京急蒲田 | 3番線 | 27分 |
11:05着 11:05発 |
雑色 | 29分 |
11:07着 11:07発 |
六郷土手 | 31分 |
11:08着 11:15発 |
京急川崎 | 32分 |
11:16着 11:17発 |
八丁畷 | 1番線 | 40分 |
11:18着 11:18発 |
鶴見市場 | 42分 |
11:19着 11:20発 |
京急鶴見 | 43分 |
11:21着 11:21発 |
花月総持寺 | 45分 |
11:23着 11:23発 |
生麦 | 47分 |
11:25着 11:25発 |
京急新子安 | 1番線 | 49分 |
11:26着 11:27発 |
子安 | 50分 |
11:28着 11:31発 |
神奈川新町 | 52分 |
11:32着 11:32発 |
京急東神奈川 | 1番線 | 56分 |
11:33着 11:34発 |
神奈川 | 57分 |
11:35着 11:35発 |
横浜 | 59分 |
11:37着 11:37発 |
戸部 | 61分 |
11:39着 11:40発 |
日ノ出町 | 63分 |
11:41着 11:41発 |
黄金町 | 65分 |
11:43着 11:48発 |
南太田 | 67分 |
11:49着 11:50発 |
井土ケ谷 | 73分 |
11:51着 11:52発 |
弘明寺(京急) | 1番線 | 75分 |
11:54着 12:03発 |
上大岡 | 78分 |
12:05着 12:05発 |
屏風浦 | 89分 |
12:07着 12:07発 |
杉田(神奈川) | 91分 |
12:10着 12:10発 |
京急富岡 | 94分 |
12:11着 12:11発 |
能見台 | 95分 |
12:13着 12:14発 |
金沢文庫 | 97分 |
12:16着 12:23発 |
金沢八景 | 100分 |
12:25着 12:25発 |
追浜 | 109分 |
12:27着 12:27発 |
京急田浦 | 111分 |
12:30着 12:30発 |
安針塚 | 114分 |
12:32着 12:32発 |
逸見 | 116分 |
12:33着 12:34発 |
汐入 | 117分 |
12:35着 12:35発 |
横須賀中央 | 119分 |
12:37着 12:37発 |
県立大学 | 121分 |
12:39着 12:44発 |
堀ノ内 | 123分 |
12:45着 12:46発 |
京急大津 | 129分 |
12:47着 12:47発 |
馬堀海岸 | 131分 |
12:50着 |
浦賀 | 134分 |