京浜急行本線 始発:泉岳寺
快特 三崎口行き
品川:土曜ダイヤ 13:20発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:17発 | 泉岳寺 | - |
13:19着 13:20発 |
品川 |
13:26着 13:27発 |
京急蒲田 | 3番線 | 6分 |
13:30着 13:31発 |
京急川崎 | 10分 |
13:37着 13:39発 |
横浜 | 17分 |
13:47着 13:48発 |
上大岡 | 27分 |
13:55着 13:57発 |
金沢文庫 | 35分 |
13:58着 13:59発 |
金沢八景 | 38分 |
14:07着 14:08発 |
横須賀中央 | 47分 |
14:10着 14:11発 |
堀ノ内 | 50分 |
14:12着 14:12発 |
新大津 | 52分 |
14:14着 14:14発 |
北久里浜 | 54分 |
14:16着 14:22発 |
京急久里浜 | 56分 |
14:25着 14:25発 |
YRP野比 | 65分 |
14:27着 14:27発 |
京急長沢 | 67分 |
14:28着 14:29発 |
津久井浜 | 68分 |
14:30着 14:31発 |
三浦海岸 | 70分 |
14:33着 |
三崎口 | 73分 |