京浜急行本線 始発:品川
普通 神奈川新町行き
品川:土曜ダイヤ 10:16発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:16発 | 品川 |
10:18着 10:18発 |
北品川 | 2分 |
10:19着 10:19発 |
新馬場 | 3分 |
10:20着 10:20発 |
青物横丁 | 4分 |
10:22着 10:29発 |
鮫洲 | 6分 |
10:30着 10:31発 |
立会川 | 14分 |
10:32着 10:32発 |
大森海岸 | 16分 |
10:34着 10:39発 |
平和島 | 18分 |
10:40着 10:40発 |
大森町 | 24分 |
10:41着 10:41発 |
梅屋敷(東京) | 25分 |
10:42着 10:43発 |
京急蒲田 | 3番線 | 26分 |
10:45着 10:45発 |
雑色 | 29分 |
10:46着 10:47発 |
六郷土手 | 30分 |
10:48着 10:56発 |
京急川崎 | 32分 |
10:57着 10:57発 |
八丁畷 | 1番線 | 41分 |
10:58着 10:59発 |
鶴見市場 | 42分 |
11:00着 11:01発 |
京急鶴見 | 44分 |
11:02着 11:02発 |
花月総持寺 | 46分 |
11:03着 11:04発 |
生麦 | 47分 |
11:05着 11:06発 |
京急新子安 | 1番線 | 49分 |
11:07着 11:07発 |
子安 | 51分 |
11:09着 |
神奈川新町 | 53分 |