京浜急行本線 始発:品川
普通 浦賀行き
品川:休日ダイヤ 12:06発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:06発 | 品川 |
12:08着 12:08発 |
北品川 | 2分 |
12:09着 12:09発 |
新馬場 | 3分 |
12:10着 12:11発 |
青物横丁 | 4分 |
12:12着 12:15発 |
鮫洲 | 6分 |
12:16着 12:16発 |
立会川 | 10分 |
12:18着 12:18発 |
大森海岸 | 12分 |
12:20着 12:26発 |
平和島 | 14分 |
12:27着 12:28発 |
大森町 | 21分 |
12:29着 12:29発 |
梅屋敷(東京) | 23分 |
12:30着 12:33発 |
京急蒲田 | 3番線 | 24分 |
12:35着 12:35発 |
雑色 | 29分 |
12:36着 12:37発 |
六郷土手 | 30分 |
12:38着 12:44発 |
京急川崎 | 32分 |
12:46着 12:46発 |
八丁畷 | 1番線 | 40分 |
12:47着 12:47発 |
鶴見市場 | 41分 |
12:49着 12:49発 |
京急鶴見 | 43分 |
12:51着 12:51発 |
花月総持寺 | 45分 |
12:52着 12:55発 |
生麦 | 46分 |
12:56着 12:57発 |
京急新子安 | 1番線 | 50分 |
12:58着 12:58発 |
子安 | 52分 |
13:00着 13:03発 |
神奈川新町 | 54分 |
13:04着 13:05発 |
京急東神奈川 | 1番線 | 58分 |
13:06着 13:06発 |
神奈川 | 60分 |
13:07着 13:08発 |
横浜 | 61分 |
13:10着 13:10発 |
戸部 | 64分 |
13:12着 13:12発 |
日ノ出町 | 66分 |
13:14着 13:14発 |
黄金町 | 68分 |
13:15着 13:19発 |
南太田 | 69分 |
13:20着 13:21発 |
井土ケ谷 | 74分 |
13:22着 13:23発 |
弘明寺(京急) | 1番線 | 76分 |
13:25着 13:32発 |
上大岡 | 79分 |
13:34着 13:34発 |
屏風浦 | 88分 |
13:36着 13:36発 |
杉田(神奈川) | 90分 |
13:39着 13:39発 |
京急富岡 | 93分 |
13:40着 13:40発 |
能見台 | 94分 |
13:42着 13:44発 |
金沢文庫 | 96分 |
13:46着 13:53発 |
金沢八景 | 100分 |
13:55着 13:55発 |
追浜 | 109分 |
13:57着 13:57発 |
京急田浦 | 111分 |
14:00着 14:00発 |
安針塚 | 114分 |
14:02着 14:02発 |
逸見 | 116分 |
14:03着 14:04発 |
汐入 | 117分 |
14:05着 14:05発 |
横須賀中央 | 119分 |
14:07着 14:07発 |
県立大学 | 121分 |
14:09着 14:14発 |
堀ノ内 | 123分 |
14:15着 14:15発 |
京急大津 | 129分 |
14:16着 14:17発 |
馬堀海岸 | 130分 |
14:19着 |
浦賀 | 133分 |