京浜急行本線 始発:品川
普通 金沢文庫行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:26発 | 品川 | - |
12:28着 12:28発 |
北品川 | - |
12:29着 12:29発 |
新馬場 | - |
12:30着 12:31発 |
青物横丁 | - |
12:32着 12:35発 |
鮫洲 | - |
12:36着 12:36発 |
立会川 | - |
12:38着 12:38発 |
大森海岸 | - |
12:40着 12:46発 |
平和島 | - |
12:47着 12:48発 |
大森町 | - |
12:49着 12:49発 |
梅屋敷(東京) | - |
12:50着 12:53発 |
京急蒲田 | 3番線 | - |
12:55着 12:55発 |
雑色 | - |
12:56着 12:57発 |
六郷土手 | - |
12:58着 13:04発 |
京急川崎 | - |
13:06着 13:06発 |
八丁畷 | 1番線 | - |
13:07着 13:07発 |
鶴見市場 | - |
13:09着 13:09発 |
京急鶴見 | - |
13:11着 13:11発 |
花月総持寺 | - |
13:12着 13:15発 |
生麦 | - |
13:16着 13:17発 |
京急新子安 | 1番線 | - |
13:18着 13:18発 |
子安 | - |
13:20着 13:23発 |
神奈川新町 | - |
13:24着 13:25発 |
京急東神奈川 | 1番線 | - |
13:26着 13:26発 |
神奈川 | - |
13:27着 13:28発 |
横浜 | - |
13:30着 13:30発 |
戸部 | - |
13:32着 13:32発 |
日ノ出町 | - |
13:34着 13:34発 |
黄金町 | - |
13:35着 13:39発 |
南太田 | - |
13:40着 13:41発 |
井土ケ谷 | - |
13:42着 13:43発 |
弘明寺(京急) | 1番線 | - |
13:45着 13:52発 |
上大岡 | - |
13:54着 13:54発 |
屏風浦 | - |
13:56着 13:56発 |
杉田(神奈川) | - |
13:59着 13:59発 |
京急富岡 | - |
14:00着 14:00発 |
能見台 | - |
14:02着 |
金沢文庫 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。