京浜急行本線 始発:印旛日本医大
普通 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行き
品川:2024年4月18日(木) 13:35発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:14発 | 印旛日本医大 | - |
12:17着 12:17発 |
印西牧の原 | - |
12:21着 12:21発 |
千葉ニュータウン中央 | - |
12:24着 12:25発 |
小室 | - |
12:26着 12:27発 |
白井 | - |
12:29着 12:29発 |
西白井 | - |
12:32着 12:36発 |
新鎌ケ谷 | - |
12:38着 12:38発 |
大町(千葉) | - |
12:39着 12:40発 |
松飛台 | - |
12:42着 12:44発 |
東松戸 | - |
12:46着 12:46発 |
秋山 | - |
12:48着 12:48発 |
北国分 | - |
12:49着 12:50発 |
矢切 | - |
12:52着 12:52発 |
新柴又 | - |
12:54着 12:55発 |
京成高砂 | - |
12:57着 12:57発 |
青砥 | - |
12:59着 12:59発 |
京成立石 | - |
13:01着 13:01発 |
四ツ木 | - |
13:02着 13:02発 |
八広 | - |
13:04着 13:04発 |
京成曳舟 | - |
13:06着 13:07発 |
押上 | - |
13:08着 13:08発 |
本所吾妻橋 | 1番線 | - |
13:10着 13:10発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 1番線 | - |
13:12着 13:12発 |
蔵前 | 1番線 | - |
13:13着 13:14発 |
浅草橋 | - |
13:15着 13:15発 |
東日本橋 | 1番線 | - |
13:17着 13:17発 |
人形町 | 3番線 | - |
13:19着 13:19発 |
日本橋(東京) | 1番線 | - |
13:21着 13:21発 |
宝町(東京) | 1番線 | - |
13:22着 13:23発 |
東銀座 | 1番線 | - |
13:24着 13:25発 |
新橋 | 1番線 | - |
13:26着 13:27発 |
大門(東京) | 1番線 | - |
13:29着 13:29発 |
三田(東京) | 1番線 | - |
13:31着 13:32発 |
泉岳寺 | - |
13:34着 13:35発 |
品川 |
13:37着 13:38発 |
青物横丁 | 2分 |
13:41着 13:42発 |
平和島 | 6分 |
13:44着 13:45発 |
京急蒲田 | 1番線 | 9分 |
13:46着 13:47発 |
糀谷 | 11分 |
13:48着 13:48発 |
大鳥居 | 13分 |
13:49着 13:50発 |
穴守稲荷 | 14分 |
13:51着 13:51発 |
天空橋 | 1番線 | 16分 |
13:52着 13:53発 |
羽田空港第3ターミナル(京急) | 17分 |
13:55着 |
羽田空港第1・第2ターミナル(京急) | 20分 |