京浜急行本線 始発:印旛日本医大
普通 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行き
品川:休日ダイヤ 11:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:57発 | 印旛日本医大 | - |
10:00着 10:00発 |
印西牧の原 | - |
10:04着 10:04発 |
千葉ニュータウン中央 | - |
10:08着 10:08発 |
小室 | - |
10:10着 10:10発 |
白井 | - |
10:12着 10:12発 |
西白井 | - |
10:15着 10:16発 |
新鎌ケ谷 | - |
10:18着 10:18発 |
大町(千葉) | - |
10:19着 10:20発 |
松飛台 | - |
10:22着 10:24発 |
東松戸 | - |
10:26着 10:26発 |
秋山 | - |
10:28着 10:28発 |
北国分 | - |
10:29着 10:30発 |
矢切 | - |
10:32着 10:32発 |
新柴又 | - |
10:34着 10:35発 |
京成高砂 | - |
10:37着 10:37発 |
青砥 | - |
10:39着 10:39発 |
京成立石 | - |
10:41着 10:41発 |
四ツ木 | - |
10:42着 10:42発 |
八広 | - |
10:44着 10:44発 |
京成曳舟 | - |
10:46着 10:47発 |
押上 | - |
10:48着 10:48発 |
本所吾妻橋 | 1番線 | - |
10:50着 10:50発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 1番線 | - |
10:52着 10:52発 |
蔵前 | 1番線 | - |
10:53着 10:54発 |
浅草橋 | - |
10:55着 10:55発 |
東日本橋 | 1番線 | - |
10:57着 10:57発 |
人形町 | 3番線 | - |
10:59着 10:59発 |
日本橋(東京) | 1番線 | - |
11:01着 11:01発 |
宝町(東京) | 1番線 | - |
11:02着 11:03発 |
東銀座 | 1番線 | - |
11:04着 11:05発 |
新橋 | 1番線 | - |
11:06着 11:07発 |
大門(東京) | 1番線 | - |
11:09着 11:09発 |
三田(東京) | 1番線 | - |
11:11着 11:12発 |
泉岳寺 | - |
11:14着 11:15発 |
品川 |
11:17着 11:18発 |
青物横丁 | 2分 |
11:21着 11:22発 |
平和島 | 6分 |
11:24着 11:25発 |
京急蒲田 | 1番線 | 9分 |
11:26着 11:27発 |
糀谷 | 11分 |
11:28着 11:28発 |
大鳥居 | 13分 |
11:29着 11:30発 |
穴守稲荷 | 14分 |
11:31着 11:31発 |
天空橋 | 1番線 | 16分 |
11:32着 11:33発 |
羽田空港第3ターミナル(京急) | 17分 |
11:35着 |
羽田空港第1・第2ターミナル(京急) | 20分 |