京浜急行本線 始発:品川
普通 神奈川新町行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:13発 | 品川 | - |
08:15着 08:15発 |
北品川 | - |
08:16着 08:17発 |
新馬場 | - |
08:18着 08:18発 |
青物横丁 | - |
08:19着 08:23発 |
鮫洲 | - |
08:24着 08:25発 |
立会川 | - |
08:26着 08:27発 |
大森海岸 | - |
08:28着 08:32発 |
平和島 | - |
08:34着 08:34発 |
大森町 | - |
08:35着 08:35発 |
梅屋敷(東京) | - |
08:37着 08:41発 |
京急蒲田 | 2番線 | - |
08:42着 08:43発 |
雑色 | - |
08:44着 08:45発 |
六郷土手 | - |
08:46着 08:51発 |
京急川崎 | - |
08:53着 08:53発 |
八丁畷 | 1番線 | - |
08:54着 08:55発 |
鶴見市場 | - |
08:56着 08:57発 |
京急鶴見 | - |
08:58着 08:58発 |
花月総持寺 | - |
08:59着 09:04発 |
生麦 | - |
09:05着 09:06発 |
京急新子安 | 1番線 | - |
09:07着 09:07発 |
子安 | - |
09:09着 |
神奈川新町 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。