京浜急行本線 始発:印旛日本医大
普通 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行き
品川:土曜ダイヤ 09:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:25発 | 印旛日本医大 | - |
08:28着 08:28発 |
印西牧の原 | - |
08:32着 08:32発 |
千葉ニュータウン中央 | - |
08:35着 08:36発 |
小室 | - |
08:37着 08:38発 |
白井 | - |
08:40着 08:40発 |
西白井 | - |
08:43着 08:43発 |
新鎌ケ谷 | - |
08:45着 08:46発 |
大町(千葉) | - |
08:47着 08:47発 |
松飛台 | - |
08:49着 08:49発 |
東松戸 | - |
08:51着 08:51発 |
秋山 | - |
08:53着 08:53発 |
北国分 | - |
08:55着 08:55発 |
矢切 | - |
08:57着 08:57発 |
新柴又 | - |
09:00着 09:03発 |
京成高砂 | - |
09:05着 09:06発 |
青砥 | - |
09:08着 09:08発 |
京成立石 | - |
09:10着 09:10発 |
四ツ木 | - |
09:11着 09:11発 |
八広 | - |
09:13着 09:13発 |
京成曳舟 | - |
09:15着 09:16発 |
押上 | - |
09:17着 09:17発 |
本所吾妻橋 | 1番線 | - |
09:19着 09:19発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 1番線 | - |
09:21着 09:21発 |
蔵前 | 1番線 | - |
09:22着 09:23発 |
浅草橋 | - |
09:24着 09:25発 |
東日本橋 | 1番線 | - |
09:26着 09:27発 |
人形町 | 3番線 | - |
09:28着 09:29発 |
日本橋(東京) | 1番線 | - |
09:30着 09:30発 |
宝町(東京) | 1番線 | - |
09:31着 09:32発 |
東銀座 | 1番線 | - |
09:33着 09:34発 |
新橋 | 1番線 | - |
09:36着 09:36発 |
大門(東京) | 1番線 | - |
09:38着 09:39発 |
三田(東京) | 1番線 | - |
09:40着 09:42発 |
泉岳寺 | - |
09:44着 09:45発 |
品川 |
09:48着 09:48発 |
青物横丁 | 3分 |
09:51着 09:52発 |
平和島 | 6分 |
09:55着 09:56発 |
京急蒲田 | 1番線 | 10分 |
09:58着 09:58発 |
糀谷 | 13分 |
10:00着 10:00発 |
大鳥居 | 15分 |
10:01着 10:01発 |
穴守稲荷 | 16分 |
10:02着 10:03発 |
天空橋 | 1番線 | 17分 |
10:04着 10:06発 |
羽田空港第3ターミナル(京急) | 19分 |
10:08着 |
羽田空港第1・第2ターミナル(京急) | 23分 |