北総鉄道 始発:印西牧の原
普通 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:33発 | 印西牧の原 | - |
07:36着 07:37発 |
千葉ニュータウン中央 | - |
07:40着 07:40発 |
小室 | - |
07:42着 07:42発 |
白井 | - |
07:44着 07:45発 |
西白井 | - |
07:48着 07:48発 |
新鎌ケ谷 | - |
07:50着 07:51発 |
大町(千葉) | - |
07:52着 07:53発 |
松飛台 | - |
07:54着 07:55発 |
東松戸 | - |
07:56着 07:57発 |
秋山 | - |
07:58着 07:59発 |
北国分 | - |
08:00着 08:01発 |
矢切 | - |
08:03着 08:03発 |
新柴又 | - |
08:06着 08:07発 |
京成高砂 | - |
08:09着 08:10発 |
青砥 | - |
08:12着 08:12発 |
京成立石 | - |
08:14着 08:14発 |
四ツ木 | - |
08:16着 08:17発 |
八広 | - |
08:19着 08:19発 |
京成曳舟 | - |
08:21着 08:22発 |
押上 | - |
08:23着 08:23発 |
本所吾妻橋 | 1番線 | - |
08:25着 08:25発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 1番線 | - |
08:27着 08:27発 |
蔵前 | 1番線 | - |
08:29着 08:29発 |
浅草橋 | - |
08:30着 08:31発 |
東日本橋 | 1番線 | - |
08:32着 08:33発 |
人形町 | 3番線 | - |
08:34着 08:35発 |
日本橋(東京) | 1番線 | - |
08:36着 08:37発 |
宝町(東京) | 1番線 | - |
08:38着 08:39発 |
東銀座 | 1番線 | - |
08:40着 08:41発 |
新橋 | 1番線 | - |
08:43着 08:43発 |
大門(東京) | 1番線 | - |
08:45着 08:46発 |
三田(東京) | 1番線 | - |
08:48着 08:49発 |
泉岳寺 | - |
08:51着 08:52発 |
品川 | - |
08:55着 08:55発 |
青物横丁 | - |
08:57着 08:58発 |
立会川 | - |
09:00着 09:00発 |
平和島 | - |
09:03着 09:05発 |
京急蒲田 | 1番線 | - |
09:06着 09:07発 |
糀谷 | - |
09:08着 09:09発 |
大鳥居 | - |
09:10着 09:10発 |
穴守稲荷 | - |
09:11着 09:12発 |
天空橋 | 1番線 | - |
09:13着 09:14発 |
羽田空港第3ターミナル(京急) | - |
09:16着 |
羽田空港第1・第2ターミナル(京急) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。