京浜急行本線 始発:印旛日本医大
普通 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行き
品川:2023年3月30日(木) 12:35発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:17発 | 印旛日本医大 | - |
11:20着 11:20発 |
印西牧の原 | - |
11:24着 11:24発 |
千葉ニュータウン中央 | - |
11:28着 11:28発 |
小室 | - |
11:30着 11:30発 |
白井 | - |
11:32着 11:32発 |
西白井 | - |
11:35着 11:36発 |
新鎌ケ谷 | - |
11:38着 11:38発 |
大町(千葉) | - |
11:39着 11:40発 |
松飛台 | - |
11:42着 11:44発 |
東松戸 | - |
11:46着 11:46発 |
秋山 | - |
11:48着 11:48発 |
北国分 | - |
11:49着 11:50発 |
矢切 | - |
11:52着 11:52発 |
新柴又 | - |
11:54着 11:55発 |
京成高砂 | - |
11:57着 11:57発 |
青砥 | - |
11:59着 11:59発 |
京成立石 | - |
12:01着 12:01発 |
四ツ木 | - |
12:02着 12:02発 |
八広 | - |
12:04着 12:04発 |
京成曳舟 | - |
12:06着 12:07発 |
押上 | - |
12:08着 12:08発 |
本所吾妻橋 | 1番線 | - |
12:10着 12:10発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 1番線 | - |
12:12着 12:12発 |
蔵前 | 1番線 | - |
12:13着 12:14発 |
浅草橋 | - |
12:15着 12:15発 |
東日本橋 | 1番線 | - |
12:17着 12:17発 |
人形町 | 3番線 | - |
12:19着 12:19発 |
日本橋(東京) | 1番線 | - |
12:21着 12:21発 |
宝町(東京) | 1番線 | - |
12:22着 12:23発 |
東銀座 | 1番線 | - |
12:24着 12:25発 |
新橋 | 1番線 | - |
12:26着 12:27発 |
大門(東京) | 1番線 | - |
12:29着 12:29発 |
三田(東京) | 1番線 | - |
12:31着 12:32発 |
泉岳寺 | - |
12:34着 12:35発 |
品川 |
12:37着 12:38発 |
青物横丁 | 2分 |
12:41着 12:42発 |
平和島 | 6分 |
12:44着 12:45発 |
京急蒲田 | 1番線 | 9分 |
12:46着 12:47発 |
糀谷 | 11分 |
12:48着 12:49発 |
大鳥居 | 13分 |
12:49着 12:50発 |
穴守稲荷 | 14分 |
12:51着 12:51発 |
天空橋 | 1番線 | 16分 |
12:53着 12:53発 |
羽田空港第3ターミナル(京急) | 18分 |
12:55着 |
羽田空港第1・第2ターミナル(京急) | 20分 |