京浜急行本線 始発:品川
普通 逗子・葉山行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:32発 | 品川 | - |
07:33着 07:33発 |
北品川 | - |
07:34着 07:35発 |
新馬場 | - |
07:36着 07:36発 |
青物横丁 | - |
07:37着 07:41発 |
鮫洲 | - |
07:42着 07:42発 |
立会川 | - |
07:44着 07:44発 |
大森海岸 | - |
07:46着 07:51発 |
平和島 | - |
07:52着 07:52発 |
大森町 | - |
07:53着 07:54発 |
梅屋敷(東京) | - |
07:55着 07:59発 |
京急蒲田 | 2番線 | - |
08:01着 08:01発 |
雑色 | - |
08:03着 08:03発 |
六郷土手 | - |
08:05着 08:10発 |
京急川崎 | - |
08:12着 08:12発 |
八丁畷 | 1番線 | - |
08:13着 08:14発 |
鶴見市場 | - |
08:15着 08:16発 |
京急鶴見 | - |
08:17着 08:17発 |
花月総持寺 | - |
08:18着 08:21発 |
生麦 | - |
08:23着 08:23発 |
京急新子安 | 1番線 | - |
08:25着 08:25発 |
子安 | - |
08:26着 08:32発 |
神奈川新町 | - |
08:33着 08:33発 |
京急東神奈川 | 1番線 | - |
08:34着 08:35発 |
神奈川 | - |
08:36着 08:37発 |
横浜 | - |
08:39着 08:39発 |
戸部 | - |
08:41着 08:41発 |
日ノ出町 | - |
08:43着 08:43発 |
黄金町 | - |
08:44着 08:47発 |
南太田 | - |
08:49着 08:49発 |
井土ケ谷 | - |
08:51着 08:52発 |
弘明寺(京急) | 1番線 | - |
08:54着 09:00発 |
上大岡 | - |
09:02着 09:02発 |
屏風浦 | - |
09:04着 09:04発 |
杉田(神奈川) | - |
09:07着 09:07発 |
京急富岡 | - |
09:08着 09:09発 |
能見台 | - |
09:11着 09:15発 |
金沢文庫 | - |
09:17着 09:19発 |
金沢八景 | - |
09:20着 09:21発 |
六浦 | - |
09:24着 09:24発 |
神武寺 | - |
09:26着 |
逗子・葉山 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。