京浜急行本線 始発:品川
普通 浦賀行き
品川:2023年3月30日(木) 07:22発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:22発 | 品川 |
07:23着 07:23発 |
北品川 | 1分 |
07:24着 07:25発 |
新馬場 | 2分 |
07:26着 07:26発 |
青物横丁 | 4分 |
07:27着 07:30発 |
鮫洲 | 5分 |
07:31着 07:32発 |
立会川 | 9分 |
07:33着 07:33発 |
大森海岸 | 11分 |
07:35着 07:38発 |
平和島 | 13分 |
07:39着 07:40発 |
大森町 | 17分 |
07:41着 07:41発 |
梅屋敷(東京) | 19分 |
07:43着 07:49発 |
京急蒲田 | 2番線 | 21分 |
07:51着 07:52発 |
雑色 | 29分 |
07:53着 07:53発 |
六郷土手 | 31分 |
07:55着 07:56発 |
京急川崎 | 33分 |
07:57着 07:58発 |
八丁畷 | 1番線 | 35分 |
07:59着 07:59発 |
鶴見市場 | 37分 |
08:00着 08:01発 |
京急鶴見 | 38分 |
08:02着 08:02発 |
花月総持寺 | 40分 |
08:04着 08:07発 |
生麦 | 42分 |
08:09着 08:09発 |
京急新子安 | 1番線 | 47分 |
08:11着 08:11発 |
子安 | 49分 |
08:12着 08:17発 |
神奈川新町 | 50分 |
08:18着 08:18発 |
京急東神奈川 | 1番線 | 56分 |
08:19着 08:20発 |
神奈川 | 57分 |
08:21着 08:21発 |
横浜 | 59分 |
08:23着 08:24発 |
戸部 | 61分 |
08:25着 08:26発 |
日ノ出町 | 63分 |
08:27着 08:28発 |
黄金町 | 65分 |
08:29着 08:34発 |
南太田 | 67分 |
08:36着 08:36発 |
井土ケ谷 | 74分 |
08:38着 08:38発 |
弘明寺(京急) | 1番線 | 76分 |
08:40着 08:41発 |
上大岡 | 78分 |
08:43着 08:44発 |
屏風浦 | 81分 |
08:45着 08:46発 |
杉田(神奈川) | 83分 |
08:48着 08:48発 |
京急富岡 | 86分 |
08:49着 08:50発 |
能見台 | 87分 |
08:52着 08:53発 |
金沢文庫 | 90分 |
08:55着 09:03発 |
金沢八景 | 93分 |
09:05着 09:06発 |
追浜 | 103分 |
09:07着 09:08発 |
京急田浦 | 105分 |
09:10着 09:10発 |
安針塚 | 108分 |
09:12着 09:12発 |
逸見 | 110分 |
09:14着 09:14発 |
汐入 | 112分 |
09:15着 09:16発 |
横須賀中央 | 113分 |
09:17着 09:18発 |
県立大学 | 115分 |
09:19着 09:26発 |
堀ノ内 | 117分 |
09:27着 09:27発 |
京急大津 | 125分 |
09:28着 09:29発 |
馬堀海岸 | 126分 |
09:31着 |
浦賀 | 129分 |