京浜急行本線 始発:品川
普通 逗子・葉山行き
品川:2024年3月29日(金) 07:00発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:00発 | 品川 |
07:01着 07:01発 |
北品川 | 1分 |
07:02着 07:03発 |
新馬場 | 2分 |
07:04着 07:04発 |
青物横丁 | 4分 |
07:05着 07:09発 |
鮫洲 | 5分 |
07:10着 07:10発 |
立会川 | 10分 |
07:12着 07:12発 |
大森海岸 | 12分 |
07:14着 07:17発 |
平和島 | 14分 |
07:18着 07:19発 |
大森町 | 18分 |
07:20着 07:20発 |
梅屋敷(東京) | 20分 |
07:21着 07:22発 |
京急蒲田 | 3番線 | 21分 |
07:24着 07:24発 |
雑色 | 24分 |
07:25着 07:26発 |
六郷土手 | 25分 |
07:27着 07:34発 |
京急川崎 | 27分 |
07:35着 07:36発 |
八丁畷 | 1番線 | 35分 |
07:37着 07:37発 |
鶴見市場 | 37分 |
07:38着 07:39発 |
京急鶴見 | 38分 |
07:40着 07:40発 |
花月総持寺 | 40分 |
07:42着 07:44発 |
生麦 | 42分 |
07:46着 07:46発 |
京急新子安 | 1番線 | 46分 |
07:47着 07:47発 |
子安 | 47分 |
07:49着 07:50発 |
神奈川新町 | 49分 |
07:51着 07:51発 |
京急東神奈川 | 1番線 | 51分 |
07:52着 07:53発 |
神奈川 | 52分 |
07:54着 07:55発 |
横浜 | 54分 |
07:57着 07:57発 |
戸部 | 57分 |
07:59着 07:59発 |
日ノ出町 | 59分 |
08:01着 08:01発 |
黄金町 | 61分 |
08:02着 08:05発 |
南太田 | 62分 |
08:07着 08:07発 |
井土ケ谷 | 67分 |
08:09着 08:09発 |
弘明寺(京急) | 1番線 | 69分 |
08:11着 08:12発 |
上大岡 | 71分 |
08:15着 08:16発 |
屏風浦 | 75分 |
08:17着 08:18発 |
杉田(神奈川) | 77分 |
08:20着 08:20発 |
京急富岡 | 80分 |
08:21着 08:22発 |
能見台 | 81分 |
08:24着 08:32発 |
金沢文庫 | 84分 |
08:34着 08:34発 |
金沢八景 | 94分 |
08:36着 08:36発 |
六浦 | 96分 |
08:39着 08:40発 |
神武寺 | 99分 |
08:42着 |
逗子・葉山 | 102分 |