京浜急行本線 始発:京成成田
快速特急 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行き
品川:2023年3月30日(木) 07:52発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:19発 | 京成成田 | - |
06:27着 06:28発 |
京成佐倉 | - |
06:38着 06:38発 |
勝田台 | - |
06:42着 06:42発 |
八千代台 | - |
06:49着 06:50発 |
京成津田沼 | - |
06:55着 06:55発 |
京成船橋 | - |
07:02着 07:02発 |
京成八幡 | - |
07:09着 07:10発 |
京成高砂 | - |
07:13着 07:14発 |
青砥 | - |
07:21着 07:22発 |
押上 | - |
07:23着 07:24発 |
本所吾妻橋 | 1番線 | - |
07:25着 07:26発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 1番線 | - |
07:27着 07:28発 |
蔵前 | 1番線 | - |
07:29着 07:30発 |
浅草橋 | - |
07:31着 07:32発 |
東日本橋 | 1番線 | - |
07:33着 07:34発 |
人形町 | 3番線 | - |
07:35着 07:36発 |
日本橋(東京) | 1番線 | - |
07:37着 07:37発 |
宝町(東京) | 1番線 | - |
07:39着 07:39発 |
東銀座 | 1番線 | - |
07:41着 07:42発 |
新橋 | 1番線 | - |
07:43着 07:44発 |
大門(東京) | 1番線 | - |
07:46着 07:46発 |
三田(東京) | 1番線 | - |
07:48着 07:49発 |
泉岳寺 | - |
07:51着 07:52発 |
品川 |
07:55着 07:55発 |
青物横丁 | 3分 |
07:57着 07:57発 |
立会川 | 5分 |
08:00着 08:00発 |
平和島 | 8分 |
08:04着 08:05発 |
京急蒲田 | 1番線 | 12分 |
08:06着 08:07発 |
糀谷 | 14分 |
08:08着 08:09発 |
大鳥居 | 16分 |
08:10着 08:10発 |
穴守稲荷 | 18分 |
08:11着 08:12発 |
天空橋 | 1番線 | 19分 |
08:13着 08:14発 |
羽田空港第3ターミナル(京急) | 21分 |
08:16着 |
羽田空港第1・第2ターミナル(京急) | 24分 |