京浜急行本線 始発:青砥
普通 三崎口行き
品川:2023年3月30日(木) 12:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:27発 | 青砥 | - |
11:29着 11:29発 |
京成立石 | - |
11:31着 11:31発 |
四ツ木 | - |
11:32着 11:32発 |
八広 | - |
11:34着 11:34発 |
京成曳舟 | - |
11:36着 11:42発 |
押上 | - |
11:43着 11:43発 |
本所吾妻橋 | 1番線 | - |
11:45着 11:45発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 1番線 | - |
11:47着 11:47発 |
蔵前 | 1番線 | - |
11:48着 11:49発 |
浅草橋 | - |
11:50着 11:50発 |
東日本橋 | 1番線 | - |
11:52着 11:52発 |
人形町 | 3番線 | - |
11:54着 11:54発 |
日本橋(東京) | 1番線 | - |
11:56着 11:56発 |
宝町(東京) | 1番線 | - |
11:57着 11:58発 |
東銀座 | 1番線 | - |
11:59着 12:00発 |
新橋 | 1番線 | - |
12:01着 12:02発 |
大門(東京) | 1番線 | - |
12:04着 12:04発 |
三田(東京) | 1番線 | - |
12:06着 12:07発 |
泉岳寺 | - |
12:09着 12:10発 |
品川 |
12:13着 12:13発 |
青物横丁 | 3分 |
12:16着 12:17発 |
平和島 | 6分 |
12:19着 12:19発 |
京急蒲田 | 3番線 | 9分 |
12:23着 12:23発 |
京急川崎 | 13分 |
12:29着 12:29発 |
神奈川新町 | 19分 |
12:31着 12:32発 |
横浜 | 21分 |
12:41着 12:41発 |
上大岡 | 31分 |
12:48着 12:49発 |
金沢文庫 | 38分 |
12:50着 12:51発 |
金沢八景 | 40分 |
12:53着 12:53発 |
追浜 | 43分 |
12:58着 12:59発 |
汐入 | 48分 |
13:00着 13:00発 |
横須賀中央 | 50分 |
13:03着 13:03発 |
堀ノ内 | 53分 |
13:05着 13:05発 |
新大津 | 55分 |
13:06着 13:07発 |
北久里浜 | 56分 |
13:09着 13:18発 |
京急久里浜 | 59分 |
13:22着 13:22発 |
YRP野比 | 72分 |
13:24着 13:24発 |
京急長沢 | 74分 |
13:25着 13:25発 |
津久井浜 | 75分 |
13:27着 13:28発 |
三浦海岸 | 77分 |
13:30着 |
三崎口 | 80分 |