京浜急行本線 始発:青砥
普通 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行き
品川:2023年3月30日(木) 07:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:57発 | 青砥 | - |
06:59着 06:59発 |
京成立石 | - |
07:01着 07:01発 |
四ツ木 | - |
07:02着 07:02発 |
八広 | - |
07:04着 07:04発 |
京成曳舟 | - |
07:07着 07:07発 |
押上 | - |
07:09着 07:09発 |
本所吾妻橋 | 1番線 | - |
07:10着 07:11発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 1番線 | - |
07:12着 07:13発 |
蔵前 | 1番線 | - |
07:14着 07:14発 |
浅草橋 | - |
07:15着 07:16発 |
東日本橋 | 1番線 | - |
07:18着 07:18発 |
人形町 | 3番線 | - |
07:19着 07:20発 |
日本橋(東京) | 1番線 | - |
07:21着 07:22発 |
宝町(東京) | 1番線 | - |
07:23着 07:23発 |
東銀座 | 1番線 | - |
07:25着 07:26発 |
新橋 | 1番線 | - |
07:27着 07:28発 |
大門(東京) | 1番線 | - |
07:30着 07:30発 |
三田(東京) | 1番線 | - |
07:32着 07:36発 |
泉岳寺 | - |
07:38着 07:38発 |
品川 |
07:41着 07:42発 |
青物横丁 | 3分 |
07:44着 07:45発 |
立会川 | 6分 |
07:47着 07:47発 |
平和島 | 9分 |
07:50着 07:51発 |
京急蒲田 | 1番線 | 12分 |
07:53着 07:53発 |
糀谷 | 15分 |
07:55着 07:55発 |
大鳥居 | 17分 |
07:56着 07:56発 |
穴守稲荷 | 18分 |
07:58着 07:58発 |
天空橋 | 1番線 | 20分 |
07:59着 08:00発 |
羽田空港第3ターミナル(京急) | 21分 |
08:02着 |
羽田空港第1・第2ターミナル(京急) | 24分 |