京浜急行本線 始発:品川
普通 浦賀行き
品川:土曜ダイヤ 06:32発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:32発 | 品川 |
06:33着 06:33発 |
北品川 | 1分 |
06:34着 06:35発 |
新馬場 | 2分 |
06:36着 06:36発 |
青物横丁 | 4分 |
06:37着 06:38発 |
鮫洲 | 5分 |
06:39着 06:39発 |
立会川 | 7分 |
06:41着 06:41発 |
大森海岸 | 9分 |
06:42着 06:43発 |
平和島 | 10分 |
06:44着 06:44発 |
大森町 | 12分 |
06:45着 06:46発 |
梅屋敷(東京) | 13分 |
06:47着 06:47発 |
京急蒲田 | 3番線 | 15分 |
06:49着 06:49発 |
雑色 | 17分 |
06:51着 06:51発 |
六郷土手 | 19分 |
06:52着 06:57発 |
京急川崎 | 20分 |
06:59着 06:59発 |
八丁畷 | 1番線 | 27分 |
07:00着 07:01発 |
鶴見市場 | 28分 |
07:02着 07:03発 |
京急鶴見 | 30分 |
07:04着 07:04発 |
花月総持寺 | 32分 |
07:05着 07:06発 |
生麦 | 33分 |
07:07着 07:08発 |
京急新子安 | 1番線 | 35分 |
07:09着 07:09発 |
子安 | 37分 |
07:11着 07:11発 |
神奈川新町 | 39分 |
07:12着 07:12発 |
京急東神奈川 | 1番線 | 40分 |
07:14着 07:14発 |
神奈川 | 42分 |
07:15着 07:16発 |
横浜 | 43分 |
07:18着 07:18発 |
戸部 | 46分 |
07:20着 07:20発 |
日ノ出町 | 48分 |
07:21着 07:22発 |
黄金町 | 49分 |
07:23着 07:26発 |
南太田 | 51分 |
07:27着 07:27発 |
井土ケ谷 | 55分 |
07:29着 07:29発 |
弘明寺(京急) | 1番線 | 57分 |
07:31着 07:32発 |
上大岡 | 59分 |
07:34着 07:35発 |
屏風浦 | 62分 |
07:36着 07:36発 |
杉田(神奈川) | 64分 |
07:39着 07:39発 |
京急富岡 | 67分 |
07:40着 07:40発 |
能見台 | 68分 |
07:43着 07:43発 |
金沢文庫 | 71分 |
07:45着 07:46発 |
金沢八景 | 73分 |
07:48着 07:48発 |
追浜 | 76分 |
07:50着 07:50発 |
京急田浦 | 78分 |
07:52着 07:53発 |
安針塚 | 80分 |
07:54着 07:55発 |
逸見 | 82分 |
07:56着 07:57発 |
汐入 | 84分 |
07:58着 07:58発 |
横須賀中央 | 86分 |
08:00着 08:00発 |
県立大学 | 88分 |
08:01着 08:07発 |
堀ノ内 | 89分 |
08:08着 08:08発 |
京急大津 | 96分 |
08:10着 08:10発 |
馬堀海岸 | 98分 |
08:12着 |
浦賀 | 100分 |