京浜急行本線 始発:品川
普通 浦賀行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:05発 | 品川 | - |
06:06着 06:06発 |
北品川 | - |
06:07着 06:08発 |
新馬場 | - |
06:09着 06:09発 |
青物横丁 | - |
06:10着 06:10発 |
鮫洲 | - |
06:12着 06:12発 |
立会川 | - |
06:13着 06:14発 |
大森海岸 | - |
06:15着 06:16発 |
平和島 | - |
06:17着 06:17発 |
大森町 | - |
06:18着 06:19発 |
梅屋敷(東京) | - |
06:20着 06:23発 |
京急蒲田 | 3番線 | - |
06:24着 06:24発 |
雑色 | - |
06:26着 06:26発 |
六郷土手 | - |
06:27着 06:28発 |
京急川崎 | - |
06:30着 06:30発 |
八丁畷 | 1番線 | - |
06:31着 06:31発 |
鶴見市場 | - |
06:33着 06:33発 |
京急鶴見 | - |
06:34着 06:35発 |
花月総持寺 | - |
06:36着 06:36発 |
生麦 | - |
06:38着 06:38発 |
京急新子安 | 1番線 | - |
06:40着 06:40発 |
子安 | - |
06:41着 06:44発 |
神奈川新町 | - |
06:45着 06:45発 |
京急東神奈川 | 1番線 | - |
06:46着 06:47発 |
神奈川 | - |
06:48着 06:48発 |
横浜 | - |
06:50着 06:50発 |
戸部 | - |
06:52着 06:53発 |
日ノ出町 | - |
06:54着 06:54発 |
黄金町 | - |
06:56着 06:56発 |
南太田 | - |
06:58着 06:58発 |
井土ケ谷 | - |
06:59着 07:00発 |
弘明寺(京急) | 1番線 | - |
07:02着 07:02発 |
上大岡 | - |
07:05着 07:05発 |
屏風浦 | - |
07:07着 07:07発 |
杉田(神奈川) | - |
07:09着 07:10発 |
京急富岡 | - |
07:11着 07:11発 |
能見台 | - |
07:13着 07:14発 |
金沢文庫 | - |
07:16着 07:16発 |
金沢八景 | - |
07:18着 07:19発 |
追浜 | - |
07:20着 07:21発 |
京急田浦 | - |
07:23着 07:23発 |
安針塚 | - |
07:25着 07:25発 |
逸見 | - |
07:27着 07:27発 |
汐入 | - |
07:28着 07:29発 |
横須賀中央 | - |
07:30着 07:31発 |
県立大学 | - |
07:32着 07:37発 |
堀ノ内 | - |
07:38着 07:38発 |
京急大津 | - |
07:39着 07:40発 |
馬堀海岸 | - |
07:42着 |
浦賀 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。