京浜急行本線 始発:品川
普通 神奈川新町行き
品川:休日ダイヤ 05:02発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:02発 | 品川 |
05:03着 05:03発 |
北品川 | 1分 |
05:04着 05:05発 |
新馬場 | 2分 |
05:06着 05:06発 |
青物横丁 | 4分 |
05:07着 05:07発 |
鮫洲 | 5分 |
05:09着 05:09発 |
立会川 | 7分 |
05:10着 05:11発 |
大森海岸 | 8分 |
05:12着 05:13発 |
平和島 | 10分 |
05:14着 05:14発 |
大森町 | 12分 |
05:15着 05:15発 |
梅屋敷(東京) | 13分 |
05:17着 05:19発 |
京急蒲田 | 3番線 | 15分 |
05:20着 05:20発 |
雑色 | 18分 |
05:22着 05:22発 |
六郷土手 | 20分 |
05:23着 05:24発 |
京急川崎 | 21分 |
05:25着 05:26発 |
八丁畷 | 1番線 | 23分 |
05:27着 05:27発 |
鶴見市場 | 25分 |
05:29着 05:29発 |
京急鶴見 | 27分 |
05:30着 05:30発 |
花月総持寺 | 28分 |
05:32着 05:32発 |
生麦 | 30分 |
05:34着 05:34発 |
京急新子安 | 1番線 | 32分 |
05:35着 05:36発 |
子安 | 33分 |
05:37着 |
神奈川新町 | 35分 |