京浜急行本線 始発:印西牧の原
普通 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行き
品川:土曜ダイヤ 06:11発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:02発 | 印西牧の原 | - |
05:06着 05:06発 |
千葉ニュータウン中央 | - |
05:09着 05:10発 |
小室 | - |
05:12着 05:12発 |
白井 | - |
05:14着 05:14発 |
西白井 | - |
05:17着 05:17発 |
新鎌ケ谷 | - |
05:19着 05:20発 |
大町(千葉) | - |
05:21着 05:21発 |
松飛台 | - |
05:23着 05:23発 |
東松戸 | - |
05:25着 05:25発 |
秋山 | - |
05:27着 05:27発 |
北国分 | - |
05:29着 05:29発 |
矢切 | - |
05:31着 05:31発 |
新柴又 | - |
05:34着 05:34発 |
京成高砂 | - |
05:36着 05:37発 |
青砥 | - |
05:42着 05:43発 |
押上 | - |
05:44着 05:44発 |
本所吾妻橋 | 1番線 | - |
05:46着 05:46発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 1番線 | - |
05:48着 05:48発 |
蔵前 | 1番線 | - |
05:49着 05:50発 |
浅草橋 | - |
05:51着 05:52発 |
東日本橋 | 1番線 | - |
05:53着 05:54発 |
人形町 | 3番線 | - |
05:55着 05:56発 |
日本橋(東京) | 1番線 | - |
05:57着 05:57発 |
宝町(東京) | 1番線 | - |
05:58着 05:59発 |
東銀座 | 1番線 | - |
06:00着 06:01発 |
新橋 | 1番線 | - |
06:03着 06:03発 |
大門(東京) | 1番線 | - |
06:05着 06:06発 |
三田(東京) | 1番線 | - |
06:07着 06:08発 |
泉岳寺 | - |
06:10着 06:11発 |
品川 |
06:14着 06:14発 |
青物横丁 | 3分 |
06:16着 06:16発 |
立会川 | 5分 |
06:18着 06:19発 |
平和島 | 7分 |
06:21着 06:22発 |
京急蒲田 | 1番線 | 10分 |
06:24着 06:24発 |
糀谷 | 13分 |
06:26着 06:26発 |
大鳥居 | 15分 |
06:27着 06:27発 |
穴守稲荷 | 16分 |
06:28着 06:29発 |
天空橋 | 1番線 | 17分 |
06:30着 06:31発 |
羽田空港第3ターミナル(京急) | 19分 |
06:33着 |
羽田空港第1・第2ターミナル(京急) | 22分 |