京浜急行本線 始発:品川
普通 逗子・葉山行き
品川:2023年3月30日(木) 05:18発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:18発 | 品川 |
05:19着 05:20発 |
北品川 | 1分 |
05:21着 05:21発 |
新馬場 | 3分 |
05:22着 05:22発 |
青物横丁 | 4分 |
05:23着 05:24発 |
鮫洲 | 5分 |
05:25着 05:25発 |
立会川 | 7分 |
05:27着 05:27発 |
大森海岸 | 9分 |
05:28着 05:29発 |
平和島 | 10分 |
05:30着 05:31発 |
大森町 | 12分 |
05:31着 05:32発 |
梅屋敷(東京) | 13分 |
05:33着 05:38発 |
京急蒲田 | 3番線 | 15分 |
05:40着 05:40発 |
雑色 | 22分 |
05:42着 05:42発 |
六郷土手 | 24分 |
05:43着 05:44発 |
京急川崎 | 25分 |
05:46着 05:46発 |
八丁畷 | 1番線 | 28分 |
05:47着 05:47発 |
鶴見市場 | 29分 |
05:49着 05:49発 |
京急鶴見 | 31分 |
05:50着 05:51発 |
花月総持寺 | 32分 |
05:52着 05:52発 |
生麦 | 34分 |
05:54着 05:54発 |
京急新子安 | 1番線 | 36分 |
05:56着 05:56発 |
子安 | 38分 |
05:57着 06:05発 |
神奈川新町 | 39分 |
06:06着 06:06発 |
京急東神奈川 | 1番線 | 48分 |
06:07着 06:07発 |
神奈川 | 49分 |
06:08着 06:09発 |
横浜 | 50分 |
06:11着 06:11発 |
戸部 | 53分 |
06:13着 06:14発 |
日ノ出町 | 55分 |
06:15着 06:15発 |
黄金町 | 57分 |
06:16着 06:17発 |
南太田 | 58分 |
06:19着 06:19発 |
井土ケ谷 | 61分 |
06:20着 06:20発 |
弘明寺(京急) | 1番線 | 62分 |
06:22着 06:25発 |
上大岡 | 64分 |
06:28着 06:28発 |
屏風浦 | 70分 |
06:29着 06:29発 |
杉田(神奈川) | 71分 |
06:32着 06:32発 |
京急富岡 | 74分 |
06:33着 06:33発 |
能見台 | 75分 |
06:36着 06:36発 |
金沢文庫 | 78分 |
06:38着 06:39発 |
金沢八景 | 80分 |
06:40着 06:41発 |
六浦 | 82分 |
06:43着 06:44発 |
神武寺 | 85分 |
06:46着 |
逗子・葉山 | 88分 |