京浜急行本線 始発:品川
普通 浦賀行き
品川:土曜ダイヤ 05:18発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:18発 | 品川 |
05:20着 05:20発 |
北品川 | 2分 |
05:21着 05:21発 |
新馬場 | 3分 |
05:22着 05:23発 |
青物横丁 | 4分 |
05:24着 05:24発 |
鮫洲 | 6分 |
05:25着 05:26発 |
立会川 | 7分 |
05:27着 05:27発 |
大森海岸 | 9分 |
05:29着 05:29発 |
平和島 | 11分 |
05:30着 05:31発 |
大森町 | 12分 |
05:32着 05:32発 |
梅屋敷(東京) | 14分 |
05:33着 05:36発 |
京急蒲田 | 3番線 | 15分 |
05:38着 05:38発 |
雑色 | 20分 |
05:39着 05:39発 |
六郷土手 | 21分 |
05:41着 05:42発 |
京急川崎 | 23分 |
05:43着 05:43発 |
八丁畷 | 1番線 | 25分 |
05:44着 05:45発 |
鶴見市場 | 26分 |
05:46着 05:47発 |
京急鶴見 | 28分 |
05:48着 05:48発 |
花月総持寺 | 30分 |
05:49着 05:50発 |
生麦 | 31分 |
05:51着 05:52発 |
京急新子安 | 1番線 | 33分 |
05:53着 05:53発 |
子安 | 35分 |
05:55着 05:55発 |
神奈川新町 | 37分 |
05:56着 05:57発 |
京急東神奈川 | 1番線 | 38分 |
05:58着 05:58発 |
神奈川 | 40分 |
05:59着 06:00発 |
横浜 | 41分 |
06:02着 06:02発 |
戸部 | 44分 |
06:04着 06:04発 |
日ノ出町 | 46分 |
06:05着 06:06発 |
黄金町 | 47分 |
06:07着 06:08発 |
南太田 | 49分 |
06:09着 06:09発 |
井土ケ谷 | 51分 |
06:11着 06:11発 |
弘明寺(京急) | 1番線 | 53分 |
06:13着 06:18発 |
上大岡 | 55分 |
06:21着 06:21発 |
屏風浦 | 63分 |
06:22着 06:23発 |
杉田(神奈川) | 64分 |
06:25着 06:25発 |
京急富岡 | 67分 |
06:26着 06:27発 |
能見台 | 68分 |
06:29着 06:30発 |
金沢文庫 | 71分 |
06:32着 06:32発 |
金沢八景 | 74分 |
06:34着 06:35発 |
追浜 | 76分 |
06:36着 06:37発 |
京急田浦 | 78分 |
06:39着 06:39発 |
安針塚 | 81分 |
06:41着 06:41発 |
逸見 | 83分 |
06:43着 06:43発 |
汐入 | 85分 |
06:44着 06:45発 |
横須賀中央 | 86分 |
06:46着 06:46発 |
県立大学 | 88分 |
06:48着 06:56発 |
堀ノ内 | 90分 |
06:58着 06:58発 |
京急大津 | 100分 |
06:59着 06:59発 |
馬堀海岸 | 101分 |
07:02着 |
浦賀 | 104分 |