京浜急行本線 始発:品川
普通 浦賀行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:06発 | 品川 | - |
11:08着 11:08発 |
北品川 | - |
11:09着 11:09発 |
新馬場 | - |
11:10着 11:11発 |
青物横丁 | - |
11:12着 11:15発 |
鮫洲 | - |
11:16着 11:16発 |
立会川 | - |
11:18着 11:18発 |
大森海岸 | - |
11:20着 11:26発 |
平和島 | - |
11:27着 11:28発 |
大森町 | - |
11:29着 11:29発 |
梅屋敷(東京) | - |
11:30着 11:33発 |
京急蒲田 | 3番線 | - |
11:35着 11:35発 |
雑色 | - |
11:36着 11:37発 |
六郷土手 | - |
11:38着 11:44発 |
京急川崎 | - |
11:46着 11:46発 |
八丁畷 | 1番線 | - |
11:47着 11:47発 |
鶴見市場 | - |
11:49着 11:49発 |
京急鶴見 | - |
11:51着 11:51発 |
花月総持寺 | - |
11:52着 11:55発 |
生麦 | - |
11:56着 11:57発 |
京急新子安 | 1番線 | - |
11:58着 11:58発 |
子安 | - |
12:00着 12:03発 |
神奈川新町 | - |
12:04着 12:05発 |
京急東神奈川 | 1番線 | - |
12:06着 12:06発 |
神奈川 | - |
12:07着 12:08発 |
横浜 | - |
12:10着 12:10発 |
戸部 | - |
12:12着 12:12発 |
日ノ出町 | - |
12:14着 12:14発 |
黄金町 | - |
12:15着 12:19発 |
南太田 | - |
12:20着 12:21発 |
井土ケ谷 | - |
12:22着 12:23発 |
弘明寺(京急) | 1番線 | - |
12:25着 12:32発 |
上大岡 | - |
12:34着 12:34発 |
屏風浦 | - |
12:36着 12:36発 |
杉田(神奈川) | - |
12:39着 12:39発 |
京急富岡 | - |
12:40着 12:40発 |
能見台 | - |
12:42着 12:44発 |
金沢文庫 | - |
12:46着 12:53発 |
金沢八景 | - |
12:55着 12:55発 |
追浜 | - |
12:57着 12:57発 |
京急田浦 | - |
13:00着 13:00発 |
安針塚 | - |
13:02着 13:02発 |
逸見 | - |
13:03着 13:04発 |
汐入 | - |
13:05着 13:05発 |
横須賀中央 | - |
13:07着 13:07発 |
県立大学 | - |
13:09着 13:14発 |
堀ノ内 | - |
13:15着 13:15発 |
京急大津 | - |
13:16着 13:17発 |
馬堀海岸 | - |
13:19着 |
浦賀 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。