京浜急行本線 始発:品川
普通 浦賀行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:38発 | 品川 | - |
22:40着 22:40発 |
北品川 | - |
22:41着 22:41発 |
新馬場 | - |
22:42着 22:43発 |
青物横丁 | - |
22:44着 22:44発 |
鮫洲 | - |
22:45着 22:46発 |
立会川 | - |
22:47着 22:47発 |
大森海岸 | - |
22:49着 22:49発 |
平和島 | - |
22:50着 22:51発 |
大森町 | - |
22:52着 22:52発 |
梅屋敷(東京) | - |
22:53着 22:54発 |
京急蒲田 | 3番線 | - |
22:55着 22:56発 |
雑色 | - |
22:57着 22:57発 |
六郷土手 | - |
22:59着 23:05発 |
京急川崎 | - |
23:06着 23:07発 |
八丁畷 | 1番線 | - |
23:08着 23:08発 |
鶴見市場 | - |
23:09着 23:10発 |
京急鶴見 | - |
23:11着 23:11発 |
花月総持寺 | - |
23:12着 23:16発 |
生麦 | - |
23:18着 23:18発 |
京急新子安 | 1番線 | - |
23:20着 23:20発 |
子安 | - |
23:21着 23:26発 |
神奈川新町 | - |
23:27着 23:27発 |
京急東神奈川 | 1番線 | - |
23:29着 23:29発 |
神奈川 | - |
23:30着 23:31発 |
横浜 | - |
23:33着 23:33発 |
戸部 | - |
23:35着 23:35発 |
日ノ出町 | - |
23:36着 23:37発 |
黄金町 | - |
23:38着 23:38発 |
南太田 | - |
23:40着 23:40発 |
井土ケ谷 | - |
23:42着 23:42発 |
弘明寺(京急) | 1番線 | - |
23:44着 23:47発 |
上大岡 | - |
23:50着 23:50発 |
屏風浦 | - |
23:52着 23:52発 |
杉田(神奈川) | - |
23:54着 23:54発 |
京急富岡 | - |
23:55着 23:56発 |
能見台 | - |
23:58着 00:00発 |
金沢文庫 | - |
00:02着 00:03発 |
金沢八景 | - |
00:05着 00:05発 |
追浜 | - |
00:07着 00:07発 |
京急田浦 | - |
00:10着 00:10発 |
安針塚 | - |
00:11着 00:12発 |
逸見 | - |
00:13着 00:14発 |
汐入 | - |
00:15着 00:15発 |
横須賀中央 | - |
00:17着 00:17発 |
県立大学 | - |
00:19着 00:19発 |
堀ノ内 | - |
00:20着 00:21発 |
京急大津 | - |
00:22着 00:22発 |
馬堀海岸 | - |
00:25着 |
浦賀 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。