京浜急行本線 始発:品川
普通 逗子・葉山行き
品川:土曜ダイヤ 22:25発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:25発 | 品川 |
22:26着 22:27発 |
北品川 | 1分 |
22:28着 22:28発 |
新馬場 | 3分 |
22:29着 22:29発 |
青物横丁 | 4分 |
22:30着 22:31発 |
鮫洲 | 5分 |
22:32着 22:32発 |
立会川 | 7分 |
22:34着 22:34発 |
大森海岸 | 9分 |
22:35着 22:41発 |
平和島 | 10分 |
22:42着 22:42発 |
大森町 | 17分 |
22:43着 22:44発 |
梅屋敷(東京) | 18分 |
22:45着 22:47発 |
京急蒲田 | 3番線 | 20分 |
22:48着 22:49発 |
雑色 | 23分 |
22:50着 22:50発 |
六郷土手 | 25分 |
22:52着 22:53発 |
京急川崎 | 27分 |
22:54着 22:54発 |
八丁畷 | 1番線 | 29分 |
22:55着 22:56発 |
鶴見市場 | 30分 |
22:57着 22:58発 |
京急鶴見 | 32分 |
22:59着 22:59発 |
花月総持寺 | 34分 |
23:00着 23:01発 |
生麦 | 35分 |
23:02着 23:03発 |
京急新子安 | 1番線 | 37分 |
23:04着 23:04発 |
子安 | 39分 |
23:06着 23:12発 |
神奈川新町 | 41分 |
23:13着 23:13発 |
京急東神奈川 | 1番線 | 48分 |
23:14着 23:15発 |
神奈川 | 49分 |
23:16着 23:16発 |
横浜 | 51分 |
23:18着 23:19発 |
戸部 | 53分 |
23:20着 23:21発 |
日ノ出町 | 55分 |
23:22着 23:22発 |
黄金町 | 57分 |
23:24着 23:24発 |
南太田 | 59分 |
23:26着 23:26発 |
井土ケ谷 | 61分 |
23:27着 23:28発 |
弘明寺(京急) | 1番線 | 62分 |
23:30着 23:38発 |
上大岡 | 65分 |
23:40着 23:40発 |
屏風浦 | 75分 |
23:42着 23:42発 |
杉田(神奈川) | 77分 |
23:44着 23:45発 |
京急富岡 | 79分 |
23:46着 23:46発 |
能見台 | 81分 |
23:48着 23:51発 |
金沢文庫 | 83分 |
23:53着 23:56発 |
金沢八景 | 88分 |
23:58着 23:58発 |
六浦 | 93分 |
00:01着 00:01発 |
神武寺 | 96分 |
00:04着 |
逗子・葉山 | 99分 |