京浜急行本線 始発:品川
普通 神奈川新町行き
品川:土曜ダイヤ 22:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:15発 | 品川 |
22:16着 22:17発 |
北品川 | 1分 |
22:18着 22:18発 |
新馬場 | 3分 |
22:19着 22:19発 |
青物横丁 | 4分 |
22:20着 22:21発 |
鮫洲 | 5分 |
22:22着 22:22発 |
立会川 | 7分 |
22:24着 22:24発 |
大森海岸 | 9分 |
22:25着 22:33発 |
平和島 | 10分 |
22:34着 22:34発 |
大森町 | 19分 |
22:35着 22:35発 |
梅屋敷(東京) | 20分 |
22:36着 22:37発 |
京急蒲田 | 3番線 | 21分 |
22:39着 22:39発 |
雑色 | 24分 |
22:40着 22:41発 |
六郷土手 | 25分 |
22:42着 22:48発 |
京急川崎 | 27分 |
22:49着 22:49発 |
八丁畷 | 1番線 | 34分 |
22:50着 22:51発 |
鶴見市場 | 35分 |
22:52着 22:53発 |
京急鶴見 | 37分 |
22:54着 22:54発 |
花月総持寺 | 39分 |
22:55着 22:56発 |
生麦 | 40分 |
22:57着 22:58発 |
京急新子安 | 1番線 | 42分 |
22:59着 22:59発 |
子安 | 44分 |
23:01着 |
神奈川新町 | 46分 |