京浜急行本線 始発:品川
普通 浦賀行き
品川:2023年3月30日(木) 21:51発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:51発 | 品川 |
21:53着 21:53発 |
北品川 | 2分 |
21:54着 21:54発 |
新馬場 | 3分 |
21:55着 21:56発 |
青物横丁 | 4分 |
21:57着 21:57発 |
鮫洲 | 6分 |
21:59着 21:59発 |
立会川 | 8分 |
22:00着 22:01発 |
大森海岸 | 9分 |
22:02着 22:08発 |
平和島 | 11分 |
22:09着 22:09発 |
大森町 | 18分 |
22:10着 22:11発 |
梅屋敷(東京) | 19分 |
22:12着 22:13発 |
京急蒲田 | 3番線 | 21分 |
22:14着 22:14発 |
雑色 | 23分 |
22:16着 22:16発 |
六郷土手 | 25分 |
22:18着 22:24発 |
京急川崎 | 27分 |
22:25着 22:25発 |
八丁畷 | 1番線 | 34分 |
22:26着 22:26発 |
鶴見市場 | 35分 |
22:28着 22:28発 |
京急鶴見 | 37分 |
22:30着 22:30発 |
花月総持寺 | 39分 |
22:31着 22:35発 |
生麦 | 40分 |
22:37着 22:37発 |
京急新子安 | 1番線 | 46分 |
22:38着 22:39発 |
子安 | 47分 |
22:40着 22:43発 |
神奈川新町 | 49分 |
22:44着 22:45発 |
京急東神奈川 | 1番線 | 53分 |
22:46着 22:46発 |
神奈川 | 55分 |
22:47着 22:48発 |
横浜 | 56分 |
22:50着 22:50発 |
戸部 | 59分 |
22:52着 22:52発 |
日ノ出町 | 61分 |
22:53着 22:54発 |
黄金町 | 62分 |
22:55着 23:02発 |
南太田 | 64分 |
23:03着 23:03発 |
井土ケ谷 | 72分 |
23:05着 23:05発 |
弘明寺(京急) | 1番線 | 74分 |
23:07着 23:13発 |
上大岡 | 76分 |
23:16着 23:16発 |
屏風浦 | 85分 |
23:17着 23:17発 |
杉田(神奈川) | 86分 |
23:20着 23:20発 |
京急富岡 | 89分 |
23:21着 23:21発 |
能見台 | 90分 |
23:24着 23:27発 |
金沢文庫 | 93分 |
23:29着 23:30発 |
金沢八景 | 98分 |
23:32着 23:32発 |
追浜 | 101分 |
23:34着 23:34発 |
京急田浦 | 103分 |
23:37着 23:37発 |
安針塚 | 106分 |
23:39着 23:39発 |
逸見 | 108分 |
23:40着 23:41発 |
汐入 | 109分 |
23:42着 23:42発 |
横須賀中央 | 111分 |
23:44着 23:44発 |
県立大学 | 113分 |
23:46着 23:48発 |
堀ノ内 | 115分 |
23:49着 23:49発 |
京急大津 | 118分 |
23:51着 23:51発 |
馬堀海岸 | 120分 |
23:53着 |
浦賀 | 122分 |