京浜急行本線 始発:品川
普通 浦賀行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:51発 | 品川 | - |
20:52着 20:52発 |
北品川 | - |
20:53着 20:54発 |
新馬場 | - |
20:55着 20:55発 |
青物横丁 | - |
20:56着 21:00発 |
鮫洲 | - |
21:01着 21:01発 |
立会川 | - |
21:03着 21:03発 |
大森海岸 | - |
21:04着 21:08発 |
平和島 | - |
21:09着 21:09発 |
大森町 | - |
21:10着 21:11発 |
梅屋敷(東京) | - |
21:12着 21:15発 |
京急蒲田 | 3番線 | - |
21:17着 21:17発 |
雑色 | - |
21:19着 21:19発 |
六郷土手 | - |
21:20着 21:27発 |
京急川崎 | - |
21:28着 21:29発 |
八丁畷 | 1番線 | - |
21:30着 21:30発 |
鶴見市場 | - |
21:31着 21:32発 |
京急鶴見 | - |
21:33着 21:33発 |
花月総持寺 | - |
21:35着 21:38発 |
生麦 | - |
21:39着 21:40発 |
京急新子安 | 1番線 | - |
21:41着 21:41発 |
子安 | - |
21:42着 21:51発 |
神奈川新町 | - |
21:52着 21:53発 |
京急東神奈川 | 1番線 | - |
21:54着 21:54発 |
神奈川 | - |
21:55着 21:56発 |
横浜 | - |
21:58着 21:58発 |
戸部 | - |
22:00着 22:00発 |
日ノ出町 | - |
22:01着 22:02発 |
黄金町 | - |
22:03着 22:06発 |
南太田 | - |
22:08着 22:08発 |
井土ケ谷 | - |
22:10着 22:10発 |
弘明寺(京急) | 1番線 | - |
22:12着 22:13発 |
上大岡 | - |
22:15着 22:16発 |
屏風浦 | - |
22:17着 22:17発 |
杉田(神奈川) | - |
22:20着 22:20発 |
京急富岡 | - |
22:21着 22:21発 |
能見台 | - |
22:23着 22:27発 |
金沢文庫 | - |
22:29着 22:30発 |
金沢八景 | - |
22:32着 22:32発 |
追浜 | - |
22:34着 22:34発 |
京急田浦 | - |
22:36着 22:37発 |
安針塚 | - |
22:38着 22:39発 |
逸見 | - |
22:40着 22:41発 |
汐入 | - |
22:42着 22:42発 |
横須賀中央 | - |
22:44着 22:44発 |
県立大学 | - |
22:45着 22:52発 |
堀ノ内 | - |
22:53着 22:53発 |
京急大津 | - |
22:54着 22:55発 |
馬堀海岸 | - |
22:57着 |
浦賀 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。