京浜急行本線 始発:品川
普通 浦賀行き
品川:2023年3月30日(木) 20:20発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:20発 | 品川 |
20:21着 20:21発 |
北品川 | 1分 |
20:22着 20:23発 |
新馬場 | 2分 |
20:24着 20:24発 |
青物横丁 | 4分 |
20:25着 20:30発 |
鮫洲 | 5分 |
20:31着 20:31発 |
立会川 | 11分 |
20:33着 20:33発 |
大森海岸 | 13分 |
20:34着 20:38発 |
平和島 | 14分 |
20:39着 20:39発 |
大森町 | 19分 |
20:40着 20:40発 |
梅屋敷(東京) | 20分 |
20:42着 20:44発 |
京急蒲田 | 3番線 | 22分 |
20:45着 20:46発 |
雑色 | 25分 |
20:47着 20:47発 |
六郷土手 | 27分 |
20:49着 20:52発 |
京急川崎 | 29分 |
20:54着 20:54発 |
八丁畷 | 1番線 | 34分 |
20:55着 20:55発 |
鶴見市場 | 35分 |
20:57着 20:57発 |
京急鶴見 | 37分 |
20:58着 20:59発 |
花月総持寺 | 38分 |
21:00着 21:06発 |
生麦 | 40分 |
21:08着 21:08発 |
京急新子安 | 1番線 | 48分 |
21:10着 21:10発 |
子安 | 50分 |
21:11着 21:12発 |
神奈川新町 | 51分 |
21:13着 21:13発 |
京急東神奈川 | 1番線 | 53分 |
21:14着 21:15発 |
神奈川 | 54分 |
21:16着 21:16発 |
横浜 | 56分 |
21:18着 21:18発 |
戸部 | 58分 |
21:20着 21:21発 |
日ノ出町 | 60分 |
21:22着 21:22発 |
黄金町 | 62分 |
21:24着 21:30発 |
南太田 | 64分 |
21:31着 21:31発 |
井土ケ谷 | 71分 |
21:33着 21:33発 |
弘明寺(京急) | 1番線 | 73分 |
21:35着 21:42発 |
上大岡 | 75分 |
21:44着 21:45発 |
屏風浦 | 84分 |
21:46着 21:46発 |
杉田(神奈川) | 86分 |
21:49着 21:49発 |
京急富岡 | 89分 |
21:50着 21:50発 |
能見台 | 90分 |
21:52着 21:53発 |
金沢文庫 | 92分 |
21:55着 22:02発 |
金沢八景 | 95分 |
22:04着 22:05発 |
追浜 | 104分 |
22:07着 22:07発 |
京急田浦 | 107分 |
22:09着 22:10発 |
安針塚 | 109分 |
22:11着 22:12発 |
逸見 | 111分 |
22:13着 22:13発 |
汐入 | 113分 |
22:14着 22:15発 |
横須賀中央 | 114分 |
22:16着 22:17発 |
県立大学 | 116分 |
22:18着 22:22発 |
堀ノ内 | 118分 |
22:23着 22:23発 |
京急大津 | 123分 |
22:25着 22:25発 |
馬堀海岸 | 125分 |
22:27着 |
浦賀 | 127分 |