京成押上線 始発:青砥
普通 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:13発 | 青砥 | - |
20:15着 20:15発 |
京成立石 | - |
20:17着 20:17発 |
四ツ木 | - |
20:18着 20:18発 |
八広 | - |
20:20着 20:20発 |
京成曳舟 | - |
20:22着 20:23発 |
押上 | - |
20:24着 20:25発 |
本所吾妻橋 | 1番線 | - |
20:26着 20:27発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 1番線 | - |
20:28着 20:28発 |
蔵前 | 1番線 | - |
20:30着 20:30発 |
浅草橋 | - |
20:31着 20:32発 |
東日本橋 | 1番線 | - |
20:33着 20:34発 |
人形町 | 3番線 | - |
20:35着 20:36発 |
日本橋(東京) | 1番線 | - |
20:37着 20:37発 |
宝町(東京) | 1番線 | - |
20:38着 20:39発 |
東銀座 | 1番線 | - |
20:41着 20:41発 |
新橋 | 1番線 | - |
20:43着 20:43発 |
大門(東京) | 1番線 | - |
20:45着 20:46発 |
三田(東京) | 1番線 | - |
20:48着 20:51発 |
泉岳寺 | - |
20:53着 20:54発 |
品川 | - |
20:57着 20:57発 |
青物横丁 | - |
20:59着 20:59発 |
立会川 | - |
21:01着 21:02発 |
平和島 | - |
21:05着 21:05発 |
京急蒲田 | 1番線 | - |
21:07着 21:07発 |
糀谷 | - |
21:09着 21:09発 |
大鳥居 | - |
21:10着 21:10発 |
穴守稲荷 | - |
21:11着 21:12発 |
天空橋 | 1番線 | - |
21:13着 21:14発 |
羽田空港第3ターミナル(京急) | - |
21:16着 |
羽田空港第1・第2ターミナル(京急) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。