京浜急行本線 始発:品川
普通 浦賀行き
品川:2023年3月30日(木) 19:51発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:51発 | 品川 |
19:53着 19:53発 |
北品川 | 2分 |
19:54着 19:54発 |
新馬場 | 3分 |
19:55着 19:55発 |
青物横丁 | 4分 |
19:57着 20:01発 |
鮫洲 | 6分 |
20:02着 20:03発 |
立会川 | 11分 |
20:04着 20:04発 |
大森海岸 | 13分 |
20:06着 20:07発 |
平和島 | 15分 |
20:08着 20:08発 |
大森町 | 17分 |
20:09着 20:09発 |
梅屋敷(東京) | 18分 |
20:11着 20:12発 |
京急蒲田 | 3番線 | 20分 |
20:14着 20:14発 |
雑色 | 23分 |
20:16着 20:16発 |
六郷土手 | 25分 |
20:17着 20:23発 |
京急川崎 | 26分 |
20:24着 20:24発 |
八丁畷 | 1番線 | 33分 |
20:25着 20:26発 |
鶴見市場 | 34分 |
20:27着 20:28発 |
京急鶴見 | 36分 |
20:29着 20:29発 |
花月総持寺 | 38分 |
20:30着 20:36発 |
生麦 | 39分 |
20:38着 20:38発 |
京急新子安 | 1番線 | 47分 |
20:39着 20:40発 |
子安 | 48分 |
20:41着 20:42発 |
神奈川新町 | 50分 |
20:43着 20:43発 |
京急東神奈川 | 1番線 | 52分 |
20:44着 20:44発 |
神奈川 | 53分 |
20:46着 20:46発 |
横浜 | 55分 |
20:48着 20:48発 |
戸部 | 57分 |
20:50着 20:51発 |
日ノ出町 | 59分 |
20:52着 20:52発 |
黄金町 | 61分 |
20:54着 20:59発 |
南太田 | 63分 |
21:00着 21:00発 |
井土ケ谷 | 69分 |
21:02着 21:02発 |
弘明寺(京急) | 1番線 | 71分 |
21:04着 21:11発 |
上大岡 | 73分 |
21:14着 21:14発 |
屏風浦 | 83分 |
21:15着 21:15発 |
杉田(神奈川) | 84分 |
21:18着 21:18発 |
京急富岡 | 87分 |
21:19着 21:19発 |
能見台 | 88分 |
21:22着 21:22発 |
金沢文庫 | 91分 |
21:24着 21:32発 |
金沢八景 | 93分 |
21:34着 21:35発 |
追浜 | 103分 |
21:36着 21:37発 |
京急田浦 | 105分 |
21:39着 21:39発 |
安針塚 | 108分 |
21:41着 21:41発 |
逸見 | 110分 |
21:43着 21:43発 |
汐入 | 112分 |
21:44着 21:45発 |
横須賀中央 | 113分 |
21:46着 21:47発 |
県立大学 | 115分 |
21:48着 21:52発 |
堀ノ内 | 117分 |
21:53着 21:53発 |
京急大津 | 122分 |
21:54着 21:55発 |
馬堀海岸 | 123分 |
21:57着 |
浦賀 | 126分 |