京浜急行本線 始発:京成高砂
普通 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行き
品川:2023年3月30日(木) 20:23発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:39発 | 京成高砂 | - |
19:41着 19:42発 |
青砥 | - |
19:44着 19:44発 |
京成立石 | - |
19:46着 19:46発 |
四ツ木 | - |
19:47着 19:47発 |
八広 | - |
19:49着 19:49発 |
京成曳舟 | - |
19:51着 19:52発 |
押上 | - |
19:53着 19:53発 |
本所吾妻橋 | 1番線 | - |
19:55着 19:55発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 1番線 | - |
19:57着 19:57発 |
蔵前 | 1番線 | - |
19:58着 19:59発 |
浅草橋 | - |
20:00着 20:00発 |
東日本橋 | 1番線 | - |
20:02着 20:02発 |
人形町 | 3番線 | - |
20:04着 20:04発 |
日本橋(東京) | 1番線 | - |
20:06着 20:06発 |
宝町(東京) | 1番線 | - |
20:07着 20:08発 |
東銀座 | 1番線 | - |
20:09着 20:10発 |
新橋 | 1番線 | - |
20:11着 20:12発 |
大門(東京) | 1番線 | - |
20:14着 20:14発 |
三田(東京) | 1番線 | - |
20:16着 20:19発 |
泉岳寺 | - |
20:21着 20:23発 |
品川 |
20:26着 20:26発 |
青物横丁 | 3分 |
20:28着 20:28発 |
立会川 | 5分 |
20:30着 20:31発 |
平和島 | 7分 |
20:34着 20:35発 |
京急蒲田 | 1番線 | 11分 |
20:37着 20:37発 |
糀谷 | 14分 |
20:38着 20:39発 |
大鳥居 | 15分 |
20:40着 20:40発 |
穴守稲荷 | 17分 |
20:41着 20:41発 |
天空橋 | 1番線 | 18分 |
20:43着 20:44発 |
羽田空港第3ターミナル(京急) | 20分 |
20:46着 |
羽田空港第1・第2ターミナル(京急) | 23分 |