京浜急行本線 始発:青砥
特急 三崎口行き
品川:土曜ダイヤ 11:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:34発 | 青砥 | - |
10:39着 10:42発 |
押上 | - |
10:43着 10:43発 |
本所吾妻橋 | 1番線 | - |
10:45着 10:45発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 1番線 | - |
10:47着 10:47発 |
蔵前 | 1番線 | - |
10:48着 10:49発 |
浅草橋 | - |
10:50着 10:50発 |
東日本橋 | 1番線 | - |
10:52着 10:52発 |
人形町 | 3番線 | - |
10:54着 10:54発 |
日本橋(東京) | 1番線 | - |
10:56着 10:56発 |
宝町(東京) | 1番線 | - |
10:57着 10:58発 |
東銀座 | 1番線 | - |
10:59着 11:00発 |
新橋 | 1番線 | - |
11:01着 11:02発 |
大門(東京) | 1番線 | - |
11:04着 11:04発 |
三田(東京) | 1番線 | - |
11:06着 11:07発 |
泉岳寺 | - |
11:09着 11:10発 |
品川 |
11:13着 11:13発 |
青物横丁 | 3分 |
11:16着 11:17発 |
平和島 | 6分 |
11:19着 11:19発 |
京急蒲田 | 3番線 | 9分 |
11:23着 11:23発 |
京急川崎 | 13分 |
11:29着 11:30発 |
神奈川新町 | 19分 |
11:32着 11:32発 |
横浜 | 22分 |
11:41着 11:41発 |
上大岡 | 31分 |
11:48着 11:49発 |
金沢文庫 | 38分 |
11:50着 11:51発 |
金沢八景 | 40分 |
11:53着 11:53発 |
追浜 | 43分 |
11:58着 11:59発 |
汐入 | 48分 |
12:00着 12:01発 |
横須賀中央 | 50分 |
12:03着 12:04発 |
堀ノ内 | 53分 |
12:05着 12:05発 |
新大津 | 55分 |
12:06着 12:07発 |
北久里浜 | 56分 |
12:09着 12:13発 |
京急久里浜 | 59分 |
12:16着 12:17発 |
YRP野比 | 66分 |
12:18着 12:19発 |
京急長沢 | 68分 |
12:20着 12:20発 |
津久井浜 | 70分 |
12:22着 12:22発 |
三浦海岸 | 72分 |
12:25着 |
三崎口 | 75分 |