京浜急行本線 始発:品川
普通 浦賀行き
品川:休日ダイヤ 19:11発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:11発 | 品川 |
19:13着 19:13発 |
北品川 | 2分 |
19:14着 19:14発 |
新馬場 | 3分 |
19:15着 19:16発 |
青物横丁 | 4分 |
19:17着 19:20発 |
鮫洲 | 6分 |
19:21着 19:21発 |
立会川 | 10分 |
19:23着 19:23発 |
大森海岸 | 12分 |
19:24着 19:28発 |
平和島 | 13分 |
19:29着 19:29発 |
大森町 | 18分 |
19:30着 19:30発 |
梅屋敷(東京) | 19分 |
19:32着 19:35発 |
京急蒲田 | 3番線 | 21分 |
19:36着 19:37発 |
雑色 | 25分 |
19:38着 19:38発 |
六郷土手 | 27分 |
19:40着 19:47発 |
京急川崎 | 29分 |
19:49着 19:49発 |
八丁畷 | 1番線 | 38分 |
19:50着 19:50発 |
鶴見市場 | 39分 |
19:52着 19:52発 |
京急鶴見 | 41分 |
19:54着 19:54発 |
花月総持寺 | 43分 |
19:55着 19:58発 |
生麦 | 44分 |
19:59着 20:00発 |
京急新子安 | 1番線 | 48分 |
20:01着 20:01発 |
子安 | 50分 |
20:02着 20:11発 |
神奈川新町 | 51分 |
20:12着 20:12発 |
京急東神奈川 | 1番線 | 61分 |
20:13着 20:13発 |
神奈川 | 62分 |
20:14着 20:15発 |
横浜 | 63分 |
20:17着 20:17発 |
戸部 | 66分 |
20:19着 20:20発 |
日ノ出町 | 68分 |
20:21着 20:21発 |
黄金町 | 70分 |
20:22着 20:28発 |
南太田 | 71分 |
20:30着 20:30発 |
井土ケ谷 | 79分 |
20:32着 20:32発 |
弘明寺(京急) | 1番線 | 81分 |
20:34着 20:35発 |
上大岡 | 83分 |
20:37着 20:37発 |
屏風浦 | 86分 |
20:39着 20:39発 |
杉田(神奈川) | 88分 |
20:42着 20:42発 |
京急富岡 | 91分 |
20:43着 20:43発 |
能見台 | 92分 |
20:45着 20:46発 |
金沢文庫 | 94分 |
20:48着 20:55発 |
金沢八景 | 97分 |
20:57着 20:57発 |
追浜 | 106分 |
20:59着 20:59発 |
京急田浦 | 108分 |
21:02着 21:02発 |
安針塚 | 111分 |
21:04着 21:04発 |
逸見 | 113分 |
21:05着 21:06発 |
汐入 | 114分 |
21:07着 21:07発 |
横須賀中央 | 116分 |
21:09着 21:09発 |
県立大学 | 118分 |
21:11着 21:14発 |
堀ノ内 | 120分 |
21:15着 21:16発 |
京急大津 | 124分 |
21:17着 21:17発 |
馬堀海岸 | 126分 |
21:20着 |
浦賀 | 129分 |