京浜急行本線 始発:品川
普通 浦賀行き
品川:休日ダイヤ 19:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:01発 | 品川 |
19:03着 19:03発 |
北品川 | 2分 |
19:04着 19:04発 |
新馬場 | 3分 |
19:05着 19:06発 |
青物横丁 | 4分 |
19:07着 19:10発 |
鮫洲 | 6分 |
19:11着 19:11発 |
立会川 | 10分 |
19:13着 19:13発 |
大森海岸 | 12分 |
19:14着 19:21発 |
平和島 | 13分 |
19:22着 19:22発 |
大森町 | 21分 |
19:23着 19:24発 |
梅屋敷(東京) | 22分 |
19:25着 19:26発 |
京急蒲田 | 3番線 | 24分 |
19:27着 19:27発 |
雑色 | 26分 |
19:29着 19:29発 |
六郷土手 | 28分 |
19:31着 19:38発 |
京急川崎 | 30分 |
19:39着 19:40発 |
八丁畷 | 1番線 | 38分 |
19:41着 19:41発 |
鶴見市場 | 40分 |
19:42着 19:43発 |
京急鶴見 | 41分 |
19:44着 19:44発 |
花月総持寺 | 43分 |
19:45着 19:48発 |
生麦 | 44分 |
19:50着 19:50発 |
京急新子安 | 1番線 | 49分 |
19:51着 19:51発 |
子安 | 50分 |
19:53着 20:01発 |
神奈川新町 | 52分 |
20:02着 20:02発 |
京急東神奈川 | 1番線 | 61分 |
20:03着 20:03発 |
神奈川 | 62分 |
20:04着 20:05発 |
横浜 | 63分 |
20:07着 20:07発 |
戸部 | 66分 |
20:09着 20:10発 |
日ノ出町 | 68分 |
20:11着 20:11発 |
黄金町 | 70分 |
20:12着 20:18発 |
南太田 | 71分 |
20:20着 20:20発 |
井土ケ谷 | 79分 |
20:22着 20:22発 |
弘明寺(京急) | 1番線 | 81分 |
20:24着 20:25発 |
上大岡 | 83分 |
20:27着 20:27発 |
屏風浦 | 86分 |
20:29着 20:29発 |
杉田(神奈川) | 88分 |
20:32着 20:32発 |
京急富岡 | 91分 |
20:33着 20:33発 |
能見台 | 92分 |
20:35着 20:36発 |
金沢文庫 | 94分 |
20:38着 20:45発 |
金沢八景 | 97分 |
20:47着 20:47発 |
追浜 | 106分 |
20:49着 20:49発 |
京急田浦 | 108分 |
20:52着 20:52発 |
安針塚 | 111分 |
20:54着 20:54発 |
逸見 | 113分 |
20:55着 20:56発 |
汐入 | 114分 |
20:57着 20:57発 |
横須賀中央 | 116分 |
20:59着 20:59発 |
県立大学 | 118分 |
21:01着 21:04発 |
堀ノ内 | 120分 |
21:05着 21:06発 |
京急大津 | 124分 |
21:07着 21:07発 |
馬堀海岸 | 126分 |
21:10着 |
浦賀 | 129分 |