京浜急行本線 始発:青砥
普通 三崎口行き
品川:2023年3月30日(木) 18:59発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:21発 | 青砥 | - |
18:22着 18:22発 |
京成立石 | - |
18:24着 18:24発 |
四ツ木 | - |
18:25着 18:26発 |
八広 | - |
18:27着 18:27発 |
京成曳舟 | - |
18:29着 18:30発 |
押上 | - |
18:31着 18:32発 |
本所吾妻橋 | 1番線 | - |
18:33着 18:34発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 1番線 | - |
18:35着 18:35発 |
蔵前 | 1番線 | - |
18:37着 18:37発 |
浅草橋 | - |
18:38着 18:39発 |
東日本橋 | 1番線 | - |
18:40着 18:41発 |
人形町 | 3番線 | - |
18:42着 18:43発 |
日本橋(東京) | 1番線 | - |
18:44着 18:44発 |
宝町(東京) | 1番線 | - |
18:46着 18:46発 |
東銀座 | 1番線 | - |
18:48着 18:48発 |
新橋 | 1番線 | - |
18:50着 18:51発 |
大門(東京) | 1番線 | - |
18:52着 18:53発 |
三田(東京) | 1番線 | - |
18:55着 18:56発 |
泉岳寺 | - |
18:58着 18:59発 |
品川 |
19:01着 19:02発 |
青物横丁 | 2分 |
19:07着 19:07発 |
平和島 | 8分 |
19:09着 19:10発 |
京急蒲田 | 3番線 | 10分 |
19:13着 19:14発 |
京急川崎 | 14分 |
19:22着 19:23発 |
神奈川新町 | 23分 |
19:26着 19:27発 |
横浜 | 27分 |
19:37着 19:38発 |
上大岡 | 38分 |
19:47着 19:48発 |
金沢文庫 | 48分 |
19:49着 19:50発 |
金沢八景 | 50分 |
19:52着 19:52発 |
追浜 | 53分 |
19:58着 19:58発 |
汐入 | 59分 |
20:00着 20:00発 |
横須賀中央 | 61分 |
20:03着 20:03発 |
堀ノ内 | 64分 |
20:05着 20:05発 |
新大津 | 66分 |
20:06着 20:07発 |
北久里浜 | 67分 |
20:09着 20:16発 |
京急久里浜 | 70分 |
20:19着 20:20発 |
YRP野比 | 80分 |
20:21着 20:22発 |
京急長沢 | 82分 |
20:23着 20:23発 |
津久井浜 | 84分 |
20:25着 20:25発 |
三浦海岸 | 86分 |
20:28着 |
三崎口 | 89分 |