京浜急行本線 始発:泉岳寺
快特 三崎口行き
品川:休日ダイヤ 11:00発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:57発 | 泉岳寺 | - |
10:59着 11:00発 |
品川 |
11:06着 11:07発 |
京急蒲田 | 3番線 | 6分 |
11:10着 11:11発 |
京急川崎 | 10分 |
11:18着 11:20発 |
横浜 | 18分 |
11:28着 11:29発 |
上大岡 | 28分 |
11:36着 11:38発 |
金沢文庫 | 36分 |
11:39着 11:40発 |
金沢八景 | 39分 |
11:49着 11:50発 |
横須賀中央 | 49分 |
11:52着 11:53発 |
堀ノ内 | 52分 |
11:54着 11:55発 |
新大津 | 54分 |
11:56着 11:56発 |
北久里浜 | 56分 |
11:59着 12:02発 |
京急久里浜 | 59分 |
12:05着 12:05発 |
YRP野比 | 65分 |
12:07着 12:07発 |
京急長沢 | 67分 |
12:08着 12:09発 |
津久井浜 | 68分 |
12:10着 12:11発 |
三浦海岸 | 70分 |
12:13着 |
三崎口 | 73分 |